А я с косою• 24 августа 2014
кто может сказать по лицу на фото
т.е. не видя одежды,украшений,интерьера,предметов роскоши -какой характер у человека,социальное и материальное положение,есть ли семья,детки?
Это все может быть "на лице написано"?
Заместитель автора• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ой))) а вы действительно можете что то видеть по фото или так тоже чувствуете? Я то я вот не знаю, забеременела ли я, или себя сейчас накручиваю, что да.... ( по симптомам, хотя до М еще 2 недели)
Никаких экстрасенсорных способностей у меня нет. Но иногда посмотрю на человека и что-то вижу и часто оказываюсь права. и как-то рассказала другу и он мне 3 фотки своих знакомых сбрасывал и я по ним рассказывала, много совпало.. Но конкретно на вопросы отвечать не могу, теряюсь от кучи мыслей))
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
А мне показалось что то личное/любовь, возможно без проблем..но вы задумываетесь о принце, получается что у Вас хороший отец и завышена планка, возможно были разочарования, теперь страшно обжечься, да и на виду нет стоящих...извините что не так. Вот пример, как работают ТИпа Экстрасенсы. )))
Был развод,сейчас во втором браке.Отец хороший,действительно.
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ой не могу, девули, вы чего...вам ответят, а вы потом до 9 месяцев будете думать , что просто объелись, это риски, боюсь вам не ответят))
ну... А вдруг? А там потом и тест еще куплю))))
gloriya8305• 24 августа 2014
Так интересно было, жаль что стало понятно что это вы так быстро. А вообще интерсненько, кто еще рискнет, но боюсь теперь правду не будут писать, дабы не обидеть автора
Купипупсичек• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Давайте
мне че то кажется вы такая наивная добрая))
Заместитель автора• 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Кстати, у меня та же ситуация. 3 недели задержки, тесты отрицательные, уже вычитала в интернете и пью ираву, что месячные пошли, а их все нет. Зато в животе кто-то бьется, совсем с ума сошла. И вечно на работе, что не могу к врачу попасть((
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Эх, значит я не гадалка, а почему глаза грустные то, не любите супруга нового или еще первого любите, но не признаетесь?
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
жаль...буду надеяться на свою интуицию)
Заместитель автора• 24 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Блин, а я Вас незамужней почувствовала))))))
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Бывает береннность без месячных, идите Вы все сомневающиеся к гинекологу пока не поздно, но бится пока ничего не может кроме глистов, это юмор
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Так и я. Не понятно, может ей поделано, как под вуалью, вот и не складывается
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
у меня пока задержки нет. Надеюсь что будет)))) хочу эту беременность!
Заместитель автора• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
я в курсе, накрутила себя и тебе шифрую, что кто-то бьется..(( Мы просто предохраняемся, это почти нереально((((
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я уже 4 года во втором браке,муж хороший,о первом муже уже забыла,как о страшном сне.... тяжелый был брак,хоть и недолгий.
gloriya8305• 24 августа 2014
Кто еще рискнет побаловаться с фото, можно фото конкурентки или любовницы- отведем Вам душу
Кошка Мурка• 24 августа 2014
Для этого нужно естественное фото, без позерства, эффектов, перекоса объектива и прочего. А вообще, жизненный опыт наше все, возраст после 40-ка - и любая вам расскажет больше гадалки)).
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
это да
Брюльтик• 24 августа 2014
Одинокая женщина с кучей проблем. Все на пределе - физическое состояние и материальное.Полагается только на себя, не доверчивая. Было много разочарований и обид. Носит все в себе, не может расслабиться. Боится жизни. Боится возраста и одиночества.Внешним свои видом не довольна, поэтому любит что-то менять в лице или в одежде.. Обратите внимание на мочеполовую систему.
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ дляБентливуман
А мне кажется, у неё недавно было повышение по работе, и она стала немного надменной
Я не работаю
лучевая терапия• 24 августа 2014
А мне показалось, что Вы несвободны, прочитала уже, что да. Но и на фото у Вас очеь любящие глаза-так на деток смотрят. Могу сказать, что вы какое-то время были близки к ресторанному бизнесу или сфере обслуживания. Материально Вас сейас все ок, муж рулит
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Прочтите тему, все не так))
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
ух ты!!!! Интуиция?
А я с косою
• 24 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
Деток нет пока,очень хочу!!!А бизнес маленький есть - у нас продуктовые магазины
gloriya8305• 24 августа 2014
Мне кажется творческий тусовочный человек, работающий в сфере красоты, возможно тату/пирсинг/парикмахер, возможно ТВ, коммуникабельная, как вариант может быть Би или лесби(уж извините). Если мужиков то любит реальных, конкретных, быстрый ум, много друзей, харизматична, но в душу глубоко не всех пускает, Есть какой то близкий селовек женского пола, ему и доверяет. Дети под вопросом, но скорее всего о каких то детях заботится, возможно это племенники
gloriya8305• 24 августа 2014
Нууу, вот я отписалась, а потом читаю автор все выше рассказал, так не интресно, не говорите заранее все, будеи угадывать