Useful apple• 24 августа 2014

Кто работает удаленно зайдите

поделитесь опытом,пожалуйста!на что обратить внимание про выборе вакансий,где вы находите такую работу?как вам платят?как не попасть на кидалово(извините,это что б понятно и коротко).дома с малышами,в сад они не пойдут(пищевая аллергия в сад нельзя).работа нужна,малышей оставить некому и кормить их не каждый сможет.спасибо если посоветуете что то дельное!
Акито• 24 августа 2014
Я -бухгалтер.
Подрабатываю удаленно.

white_Zefirka• 24 августа 2014
Я копирайтер. Работаю отдаленно, правда после отпуска никак не начну заново))
Tanya_sun• 24 августа 2014
Копірайтер.
Розробник сайтів.
Сео-оптимізатор.
Ось мій заробіток.
Клієнтів шукаю по-різному. В кожного свої схеми...
Оплачують або зразу на картку приват-банка, або на вебмані (користуюсь там доларовим гаманцем, це вигідно)
автор anna.kovalyova • 24 августа 2014
Ответ дляАкито
Я -бухгалтер.
Подрабатываю удаленно.
где работу нашли?что делаете?
автор anna.kovalyova • 24 августа 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
где работаете?какой доход в грн?