Я шалунья• 24 августа 2014

Кто сегодня был в Скаймоле? хочу узнать открыли Вайкики или нет? Спасибо:-)

Зарядка для хачапури• 24 августа 2014
Так Вайкики в Оушен плазе есть.

Попипиповна• 24 августа 2014
и спрошу по поводу работы скай мола и оушен плаза, они работают завтра, нет? никак не доеду до их химчистки...
автор Я шалунья • 24 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так Вайкики в Оушен плазе есть.
Мне нужно именно в Скаймоле!
Кокосиха• 24 августа 2014
Мы не давно от туда)))) открыли))))) нагребла и мужу и малым))))
Прилипало• 24 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
спасибо,я вспомнила что завтра выходной,ото повела бы дите в сад
Поросенка• 24 августа 2014
В ТЦ Район тоже есть Вайкики
Прилипало• 24 августа 2014
Ответ дляКумушка
а что за магазин и что по чем???
Козяка-маляка• 24 августа 2014
Ответ дляКумушка
А что там распродажа? Что по чем?
Зарядка для хачапури• 24 августа 2014
Ответ дляПрилипало
а что за магазин и что по чем???
Турция. Ну, не копеечные цены.

автор Я шалунья • 24 августа 2014
Ответ дляКумушка
Спасибо:-)
Регионщица• 24 августа 2014
а что его закрывали?
Кокосиха• 24 августа 2014
Цены копеечные, джинсовые шорты на мальчика 2 года 64 грн, мужские поло от 89 грн
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляПрилипало
повезло дитю.
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляКумушка
ну прям копеечные))
Кокосиха• 24 августа 2014
Ну вот заходила в Остин там поло мужские от 149 грн, и намного хуже качество(((( футболки от 49 грн на мальчика это не дорого)
Зарядка для хачапури• 24 августа 2014
Ответ дляКумушка
А что-то нормальное из мужского от 200 будет. Как и в GAP сейчас.
автор Я шалунья • 24 августа 2014
Ответ дляРегионщица
а что его закрывали?
Нет его сегодня открыли!
Фиона Шрековна• 24 августа 2014
Ответ дляКумушка
А на каком этаже вайкики в скаймоле, подскажите плиз. И, может обратили внимание, есть ли для маленьких деток?
автор Я шалунья • 24 августа 2014
Он на 3 возле Адидаса!

Кокосиха• 24 августа 2014
На третьем этаже возле интертопа детского и мафии. Я в основном смотрела на мальчика 2-2,5 лет на след лето, то есть и много. Для девочек этого возраста, тоже хорошие вещи. А вот на дочку 8 лет, ничего не подобрали( но очень много народу))))) в отличии от всех магазинов там все попорядочку, ничего не расбросано )))))) видно не давно открылись)
Фиона Шрековна• 24 августа 2014
Спасибо, надо съездить:)
Регионщица• 24 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
на третем,но он там не первый год.есть на маленьких.сейчас самые лучшие цены на детское в смике -70%
Тамбовский мел• 24 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Смик офигел,уже за пакеты деньги берут(,а Вайкики просто обожаю,набрала футболок на след.год
Фиона Шрековна• 24 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Спасибо:)