Кривая спроса• 24 августа 2014
Всех с праздником! Давайте сегодня зароем тапор войны!
Девочки, ведь тут в основном мамы, девушки! Мы же женщины!!! Сегодня такой знаковый праздник для нашей страны. Давайте начнем с себя. Конечно трудно после всего увиденного,услышанного... НО все же давайте попробуем))) Завтра начнется новый день, первый день еще одного года независимости нашей страны. Так хочется все плохое оставить позади. Давайте дружно постараемся быть чуточку добрее! Ведь все начинается с нас! с конкретного человека, ведь добро тоже заразительно))) Давайте покажем, что мы умнее и сильнее, ведь женщина это хранительница очага, а чем наша страна не очаг. Давайте не будем как на красную тряпку бросаться на все провокации и информацию. Давайте отделять зерна от плевел... Действительно у многих за последние месяцы что то сломалось душе... давайте дружно все это чинить. Так уже надоела эта вражда. Везде люди, везде мамы и дети, мы все из крови и плоти. Больно смотреть как все рушится. Может устроим какую то акцию, одеяло дружбы, например)))) Не знаю, давайте сплотимся! ведь мы граждане своего государства, нам тут жить, зачем подыгрывать нехорошим дядям сверху в желании нас стравить....
Девчата, давайте жить дружно!!!!!
Киев
Девчата, давайте жить дружно!!!!!
Киев
Вечно недо...• 24 августа 2014
Сейчас я начну с какашек такую позитивную тему((((Моя подруга только что сказала по телефону, что она ненавидит всю символику Украины и гимн и прапор и всех укропов..Что она уважает Россию....Киев..
Ответ дляВечно недо...
тогда почему Ваша подруга еще здесь - пусть человек живет в стране которую уважает...
ГейСюда• 24 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
перезвоните ей ))))
пускай снимает ватник, одевает кокошник и становится раком. Скоро путин придет ее спасать
Вечно недо...• 24 августа 2014
Ответ дляNjusha11
Вот и я хотела спросить, а потом не стала сыпать бисер...Ну, и как с ними мир строить,там мозги, как плавленый сырок...
Ширли-Мырли• 24 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
ну и пусть лесом идет подруга..
че нам её обсуждать
Украине на неё тоже глубоко фиолетово
че нам её обсуждать
Украине на неё тоже глубоко фиолетово
Леди Г• 24 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
Ширли-Мырли• 24 августа 2014
Ответ дляГейСюда
перезвоните ей ))))
кокошник, на поезд и в Иркутск
Вечно недо...• 24 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ну и пусть лесом идет подруга..
че нам её обсуждать
Украине на неё тоже глубоко фиолетово
че нам её обсуждать
Украине на неё тоже глубоко фиолетово
Согласна!
Просто как-то к слову пришлось, только с ней поговорила...Я за МИР!
Кривая спроса
• 24 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
А может и не стоит тратить свои силы на таких людей. Все на нервах. Время рассудит и расставит все по своим местам. Я стараюсь не реагировать, да и вообще последнее время не говорю на темы провокационные
Кривая спроса
• 24 августа 2014
Нет ни одного государства, ни одной страны на земле где живут исключительно не хорошие люди))) Есть правители.... это разные вещи. есть информационная война. Мы реагируем, мы питаем своими эмоциями. Ведь подумайте сами. Ссора\спор... идет до тех пор пока кто то один не остановится - выдохнет и отойдет. а потом на холодную голову все по другому видится.
Угадайс• 24 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
Я уверена,что эти маргиналы сами со временем отвалят.
Я ЗА МИР!!!
Выручалка• 24 августа 2014
Я конечно за, но что же они за люди такие- вчера тема про вышиванки - они их ненавидят, сегодня про Океан Эльзы - тоже ненавидят.Флаг ненавидят, мова не така, а западенцы вообще все бандеровцы.Давайте как то вместе закапывать этот топор, ведь Родина у нас одна.С праздником всех!!!
Кривая спроса
• 24 августа 2014
Давайте вместе! Давайте на нашем кидстафе организуем акцию! покажем положительный пример!!!! Может у кого то есть идеи как нам сплотится?)))
Трусы с капюшоном• 24 августа 2014
Ваш призыв действует, даже никто Вас не призывает к грамотности и не замечают Вашей ошибки в заголовке темы тАпор все дружно пошли именно его закапывать.
Тамбовский мел• 24 августа 2014
Ответ дляФиник
Я желаю чтобы наша земля очистилась от таких вот уважающих Рашку и так далее....давайте не будем препятствовать- пусть народ едет, куда душа зовет. И нам легче будет дышаться, и не будет у нас второй Газы- как в Израиле
Я не считаю ЗУ бандеровацами, там живут прекрасные люди. Я за целостную Украину. Но, в тоже время я не хочу что бы портились отношения с Россией. И это значит, что от меня надо очистить Украину?
сЛАдКОежКА• 24 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
ну так это ваша подруга вам сказала. зачем сюда писать об этом. А подругу к врачу.
Брынза• 24 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
автор, вы позитивная и здравомыслящая! Я очень уважаю таких людей, когда такие как вы пишут тут, я искренне радуюсь, потому что верю в будущее Украины, в то, что еще не все потеряно, что Украина выкарабкается