Гага Газу• 24 августа 2014
Почему то так грустно, и спать даже не хочется(((
Так обидно за нашу страну, людей вокруг, и за восток и за запад.Одни осуждают людей живущих на Донбассе, беженцев, а за что, а другие и правда предали родину? Большинство людей оказались заложниками ситуации, и даже не вникали вовсю эту политику с ДНР.А всех под одну гребенку.Да тяжело сейчас жить на донбасе, война сильно отразилась на жизни, я лично на своей шкуре ощутила это.Боже идет зима, а голова кругом((((
Тоска в носках• 24 августа 2014
Да нам сегодня ДНР такой салют устроила в Донецке с 4-00 ,теперь и засыпать боишься