Чики-брык• 25 августа 2014

Муж оказался таким как все...

Девочки, извините , поговорить не с кем, пришла сюда...меня рвет на части не сплю двое суток...
Нашла переписку мужа с другом, много фраз про разные стрип клубы нашего города, массаж... Явно понятно что он там бывал. Я ему предъявила, сказал, что я все придумываю, это они прикалывались... День разговариваем через общие фразы, хочу с ним поговорить, но он сразу в агрессию, и отмашки... Я хочу понять как жить дальше

Вместе 10 лет, есть дочь 3 года, он меня долго завоевывал, любил, но всегда был скуп на слова и комплименты... От чего я тупо "потухала" как женщина. Выгляжу хорошо, слежу за собой, быт налажен, секс раз в неделю.... Короче на знаю что делать. Во всей этой ситуации жаль дочь, любит папу, как вот так взять и разойтись...
ДаЗдраПерма• 25 августа 2014
секс раз в неделю....

как то маловато

Онанимный пользыватель• 25 августа 2014
из-за этого - никак
Сам себе Петросян• 25 августа 2014
А чего расходится? Потому что муж сходил в стриптиз бар?
66сезон666серия• 25 августа 2014
вот моя тема, про скупость на слова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-579273
66сезон666серия• 25 августа 2014
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
речь заходила и про массаж, муж в спорт зал не ходит... Эти стриптиз бары с прижатом и прочим. Уже в нете почитала...
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
спасибо, почитала, понимаю что такая проблема у многих... И решить ее видимо невозможно, значит такой человек.
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
секс раз в неделю....

как то маловато
не спорю. Но муж мой в 6 уходит и в 9 приходит, выжатый как лимон ( он с отцом работает, так что за рабочее время я уверена), когда в работе перерывы бывает чаще конечно.
автор Чики-брык • 25 августа 2014
А еще хочу пойти мазок сдать на флору... Боюсь как бы еще чего не принес мне...

автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
из-за этого - никак
да просто все как пазлики стало складываться... То презервативы нашла в машине (выкрутился, я повелась), то одно сообщение от телки в час ночи типа ’ да работаю’, сказал кто то ошибся номером
ДаЗдраПерма• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
мой тоже уходит в 6-7 утра и приходит в 12 а то и час ночи но секс 6 раз из 7 в неделю ну может у него такой темперамент,смотрит но не более,хотя и регулярный секс в семье не залог,может вы зря паникуете ?
МошеЙница• 25 августа 2014
Паленым пахнет.... Но может не нужно так с плеча о разводе?
А поговорить?• 25 августа 2014
автор, я считаю это не повод расходится. если мужик хороший в остальном. а секс раз в неделю и правда маловато. а как у вас в остальном отношения?
ДаЗдраПерма• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
ааа ну тогда х.з.
будьте хитрее
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
первые два года совместной жизни так и было, но после рождения ребенка и работы стало по другому... Спасибо, Хотелось бы не паниковать, но его реакция на все слишком показательна, лучшая защита - нападение...
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
я не знаю, я потеряна, как-то не ожидала от него такого, как это и всегда бывает, он меня всю нашу жизнь донимал меня гипер ревностью и подозрениями в изменах, хотя я даже и повода не давала
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ааа ну тогда х.з.
будьте хитрее
знать бы как... Он такой человек, если нашкодил, то сразу падает на мороз, я хочу откровенно поговорить, пусть все как было скажет, но я не знаю как его прибить
ДаЗдраПерма• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
мы живем уже почти 12 лет)
может у вас банальный кризис+ вы себе накрутили)
ДаЗдраПерма• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
Цитата:
знать бы как... Он такой человек, если нашкодил, то сразу падает на мороз, я хочу откровенно поговорить, пусть все как было скажет, но я не знаю как его прибить[/cit
ни как) делайте вид что все гуд. и так оно и станет как только перестанете его панически контролировать все наладится)

А поговорить?• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
нормальный мужик в жизни не признается как на самом деле, плавали - знаем..
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
хороший у вас ник получился))) в остальном, нормально (кроме скупости на слова), выходные проводим вместе, парки, кафе, рестораны... Деньги не вопрос, бери сколько надо. С дочкой иддилия. Правда неделю назад я собрала волосы в хвост. Было жарко... И пошли комментарии, что что то не то в моей внешности. Когда я говорю что мне сделать- говорит не знаю. Носи красное платье и шпильки на площадку где с ребенком гуляю ( дословно). Был подшафе изрядно...
мадам Везувий• 25 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
мы живем уже почти 12 лет)
Какое там накрутили. Моя история: пришла из роддома, почему-то потянуло меня в мужа телефон, а там смс ’Малыш, извини, но я снова тебя хочу’. Я мужа спросила, что это за *рень. Сказал, что друг его с кем-то переписывался с его телефона, пока он в ночном клубе работал (диджеем был раньше). Ладно, поверила, простила. Через 2 недели с того же номера в то время когда мой муж снова работал в клубе смс ’Ку-ку...’. Сказал, что эту смс не видел и начал путаться кто из друзей переписывался на его телефоне. Я тоже накрутила себе?
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Цитата:
ну так если я так и сделаю, он же опять шляться пойдет... И я не контролирую, в телефоне не лазила года полтора... А тут перед носом лежал, что то дернуло... А смс случайно увидела, в айфоне на главном высвечивается...
мадам Везувий• 25 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
Нормальный не будет *ернёй заниматься.
Директриссимо• 25 августа 2014
Ну терять мужа нельзя и откровенный разговор ни к чему не приведет.Представьте ,если у него что то и было : первый вариант -скажет ,что не было; второй вариант скажет или докажете ,что было и что дальше ?Развод ?Эти варианты вам не подходят,тем более что у вас ребенок .Здесь нужна хитрость . А ,что если в один прекрасный момент вы станете больше следить за собой (качать пресс,подолгу сидеть с масками для лица ,красить ногти каждый день )и все это с ’ загадочной ’ улыбкой на лице и на каждый звонок по телефону бежать сломя голову.Вечером вдруг захотелось подышать свежим воздухом на улице или в магазин сходить в 8 вечера.Короче ,фантазия у женщин безгранична.Суть в том ,чтоб он за вами стал следить и проверял ВАШ телефон.А не вы за ним.Главное мужу не грубить ,не устраивать разборки,они этого не любят ,больше улыбаться.Он почувствует что что то не так ..
А поговорить?• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
Вот вы и ответила на свой вопрос. Он хочет вас видеть более сексуальной, соблазнительной, раскрепощенной. Одевайте, черт возьми, красное платье и шпильки для прогулки с ребенком. Пусть он вас ревнует. Он за этой ’картинкой’ в стриптиз клубы и ходит. И по-этому ему не нравятся волосы в хвост, это не женственно.
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
спасибо, может это и так, может так и сделать... Блин, но как мне это все переварить... Что он с кем то был и потом к нам с дочкой приходил... Брррр
автор Чики-брык • 25 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
да это понятно, я и стараюсь что то делать, но больше времени трачу на ребенка... Надо корректировать
Барабан для взрослых• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
а вы про это не думайте.
Ангел-предохранитель• 25 августа 2014
заведите любовника... ну а что поделаешь. Вы ему, как оказалось уже не интересны(