Чики-брык• 25 августа 2014
Муж оказался таким как все...
Девочки, извините , поговорить не с кем, пришла сюда...меня рвет на части не сплю двое суток...
Нашла переписку мужа с другом, много фраз про разные стрип клубы нашего города, массаж... Явно понятно что он там бывал. Я ему предъявила, сказал, что я все придумываю, это они прикалывались... День разговариваем через общие фразы, хочу с ним поговорить, но он сразу в агрессию, и отмашки... Я хочу понять как жить дальше
Вместе 10 лет, есть дочь 3 года, он меня долго завоевывал, любил, но всегда был скуп на слова и комплименты... От чего я тупо "потухала" как женщина. Выгляжу хорошо, слежу за собой, быт налажен, секс раз в неделю.... Короче на знаю что делать. Во всей этой ситуации жаль дочь, любит папу, как вот так взять и разойтись...
Ухахайкина• 25 августа 2014
Ответ дляReiki
телефон разряжен надо позвонить-так спросить у партнера-можно я с твоего телефона позвоню. у меня никогда не остается компрометирующих переписок с подружками(так как даже обсуждение когось уже компромат)но я бы сильно обиделась, что б без моего разрешения взяли мой телефон или зашли на страницу соцсети
а вы что думаете, если бы она спросила, он бы бросился сначала почистить тедефон, а потом бы его ей протянул? прикольно...или сказал бы - нет, не дам!!!! если муж автора чекал ее телефон, наверное, это предполагает такой уровень доверия в семье, когда и она тоже самое может сделать? (с иронией) и ваша позиция по меньшей мере странна - автору что, стать профессиональной проституткой, чтобы муж дома брал то, за чем ходит в стрип-клуб? а я знаю мужчин, которых дома ждут горячо ими любимые жены, с окторыми вполне себе все хорошо в сексе, а они все равно изменяют. и знаю мужчин-спортсменов, которые сидят на курсе, они только жрут, качаются и трахаются, женам реально надо брать отпуск и стирать в мозоли нежные части, так им надо секса. так тут жена виновата, что муж в зале имеет все что соглашается 3 по 3, или все-таки муж-мудло?
Ухахайкина• 25 августа 2014
Ответ дляReiki
стриптиз клуб измена?))) вы там хоть раз были?)))
это как сходить на вакарчука и потом мыж разведется, бо вы ж на него с таким вожделением смотрели
вы бы может быть дочитали то место, где автор нашла неучтенные презики в машине и в переписке - про приват? у меня одноклассница с сестрой работают стрип уже 12 лет, приват не заканивается сексом там же или позже до договоренности только у импотентов.
Барабан для взрослых• 25 августа 2014
Ответ дляРиелтор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-581497 Для меня вот загадка, причём тут патриотизим?
Кортокто - автор возмущается что все такеи классные, в Ден Независимости в вышиванках поголовно, но когда зашла мамочка с ребенком, все голову отвернули и никто неуступил место. На что Риелтор отвечает - ’Вы что реально тупые, я о том что если вы с детьми едете так вызовите такси и неб..те себе мозги’
’ Мне вас искренне жаль, если вы детей сумели завести, а деньги так и не научились для них зарабатывать.’
Ну неи хам? И дело не патриотизм вы не доказывали что патриотизм и культура еловека - это разные вещи. Вы втупую обосрали человека.
Боевая• 25 августа 2014
Автор, все, что Вы описали не смертельно, плавали знаем, разводиться не нужно, таких прецендентов будет еще много, можете ему на старости пургену подсыпать))) Вы работаете? Или целый день дома с ребенком?
Помилуйте мадам• 25 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
неа, не хам-хамло
бросаю ЧС
Барабан для взрослых• 25 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
неа, не хам-хамло
бросаю ЧС
и что будет если в ЧС? не будете читать его посты? я давно хочу не видеть посты или ответы тех людей которые ведут себя подобным образом.
Ответ дляУхахайкина
простите, но фраза проститутка...уметь доставить удовольствие мужу проституция? ну тут я спорить не буду
отношения не строятся на сексе, ту важно много факторов для обоих, но если мужик будет знать что где то секс лучше чем дома, он туда будет ходить
Ответ дляУхахайкина
странно, мы с друзьями можем сходить и на женский и на мужской стриптиз. и приват тоже был, и я точно помню что секса со стриптизером у меня не было))))а вот феерверк с мужем потом был. тут важно какой человек. если ему абы дырка была, то простите как жена все эти годы не замечала? если ему важны женщина с которой он сексом занимается, поверте уж на слово-стриптизерша будет тока шоб поглазеть
мое мнение лазить в чужой переписке - низко. автор вам самой комфортно осознавать, что вы порылись? но это на будущее для размышлений.
в отношении мужа, проанализируйте с холодной головой, реально ли он мог изменить, тем более со стриптизершей(дружу с ребятами всю свою жизнь, и многие смотреть не вопрос, спать-это что тыкать в мусоропровод)дада, именно так и считают, хотя мы бабы любим рассказать все мужики блядуны. но в большинстве случаев блядунами мы делаем их сами. сексом раз в неделю, отсутствием депиляции(долго живем шо тут такого), отсутствием макияжа, и отсутствием флюидов также)
есть у меня подруга, депиляция у нее тока на летний сезон, с дезиками у нее не сраслось, новое белье покупает когла старое порвалось(а это уже давно цвет сменило и все в затяжках и тд), и искренне не понимает чего ее муж изменяет. я первые пару лет талдычила, но потом махнула рукой. у него любовница сейчас уже года 4, глаз не отвести, и умная девочка, с семьи не уходит потому что дети. а подруга даже парится что секса нет уже пару лет. как то проговорилась, последнее время слава богу отвалил, наверное не в состоянии уже(2 годика всего то в 35 то лет)...
автор решите для себя, готовы ли вы меняться для вас обоих, или отпустите человека. либо разведитесь, либо дайте белый билет на гуляние. но не портите нервы в первую очередь свои
Чики-брык
• 25 августа 2014
Ответ дляReiki
вы знаете, себя не запускала, выгляжу хорошо, но с мини и шпильках каждый день не хожу, это физически невозможно с ребенком на площадке, только мини шорты... Про секс да, согласна что мало, но в этом не только моя вина, 50 на 50 я б сказала. Все что могло привести к этому, я понимаю, обидно, что на поверхности все нормально, а что внутри все не так, хоть я и периодически выводила на разговор, что нужно поменять и с себе и в семье.
Директриссимо• 25 августа 2014
Почему мужьясмотрят на лево? Потому,что там не пилят ,не задают лишних вопросов,не устраивают доп дросы ,всегда в хорошем настроении,при макияже ,ВСЕГДА с чистой головой.Значит надо стать лучше ,чем шлюхи.Чтоб ему не хотелось ни куда идти и ни чего искать.Это заставить невозможно ни уговорами ,ни упреками .Только улыбкой. По поводу любовника,думаю он вам не нужен ,вам бы с мужем разобраться.Да и если узнает ,будет обратный эффект .А вот идея с виртуальным общением мне понравилась.Это бывам дало искру в глазах,меньше думать о муже,а больше о себе и возможность оценить себя как бы со стороны.
Ответ дляДиректриссимо
Всё верно, от добра добра не ищют
Чики-брык
• 25 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Эх, мужа никогда не пилила, вообще не понимаю зачем это... А все остальное да, надо подтянуться...
Голубая фишка• 25 августа 2014
Ответ дляРиелтор
Всё верно, от добра добра не ищют
чу и щу пиши с буквой у
оксюморон• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
знать бы как... Он такой человек, если нашкодил, то сразу падает на мороз, я хочу откровенно поговорить, пусть все как было скажет, но я не знаю как его прибить
а как он скажет (имею ввиду как есть): дорогая, да, я хожу по шлюхам, в стрип-барах регулярно зависаю, мне это нравиться, ничего менять не хочу, и с тобой разводиться не хочу, многие так живут, пойми? так он должен сказать? Ваши дальнейшие действия?
Чики-брык
• 25 августа 2014
Ответ дляоксюморон
да уже поняла, сейчас веду себя как обычно. Буду работать над собой, посмотрим что выйдет.
парИла я парИла• 25 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
Вы знаете не обязательно менять себя кардинально:купите просто новое белье,ногтики приведите в порядок(у меня муж оч.любит среднюю длину и все отенки красного),на каблуках хожу даже на детской площадке,вместо колготок -чулки,и красиво и экономно.и в постели да,я ’прлфесиональная проститутка’.если это нравится 2им то стыдного ничего нет.а еще,я не понимаю когда мужу с друзьями выйти никуда нельзя,а потом возриаают вопросы:он меня никудм не пускает.