Alisa-Rodina• 25 августа 2014

Прошу прощения за Донбасс!!!

Боже посмотрела только, что репортаж про парад в Донецке и про то как люди топчут флаг.Сердце кровью облилось, ведь пленные это обычные люди, сыновья, братья, отцы и мужья, ведь их кто то тоже ждет.И мирные жители так равнодушны к этому, сволочи.
Как обычные мирные люди могли стать такими жестокими?Надеюсь им просто промыли, мозги, делают это не по своей воли, и они скоро опомнятся.
Я как жительница Донбасса, дочь и жена шахтеров, мать мальчика, прошу прощения у тек чьи мужчины сейчас освобождают нас, прощу прощения у всей Украины!!!!
fyke• 25 августа 2014
девочки, а может мне кто то объяснить что это за парад на Донбассе прошел с пленными,а то я что то не пойму.Столько всего...в голове каша.кто это замутил и для чего?у кого какие мнения?.....я не понимаю что это за муть такая.все хуже и хуже с каждым днем
Olichka1984• 25 августа 2014
Ответ дляfyke
мнение одно - нелюди
waza2012• 25 августа 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
так и есть! Всё верно!
Akulova87• 25 августа 2014
Ответ дляwaza2012
так и есть! Всё верно!
Сепаратистов - террористов лично мне не жалко ни капли!!!!Да простит меня Господь.....
И они по Вашему(сепаратисты) бесплатно туда идут????Им так важен Донбасс???Или шахтеры всю жизнь и дончане на ’грады’ собирали???
мамаилюшки• 25 августа 2014
Ответ дляАнонимба
Я так понимаю на свой пост 238 ответа от Вас не дождусь, да и он очевиден.

Но все-таки...можно ссылку когда так давно ЗУ хотела отделится, такие громкие слова надо подтверждать ссылкой, а иначе - это простое сотрясение воздуха.

Я за то, чтоб именно теперь Вам сделали федерализацию, я не хочу, чтоб таким как ВЫ востанавливали город за наш счет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карпатская_Украина просили у гитлера их признания, но он отморозился. советчицы -учите историю своей страны
мамаартемки• 25 августа 2014
Ответ дляНикуська
Уважаемая, это не провокация, а реальное видео, с реальными людьми, уже опознано как минимум 19 человек, наших военных, с этого говнопарада с говнозрителями.
Автор имела в виду, что имеется масса роликов на ютюбе про якобы фашизм в Украине, и люди на референдуме, поддавшись плюс ко всему провакациям из России, стали голосовать за ДНР И ЛНР. Что не нужно поддаваться на провакации.
EllyM• 25 августа 2014
Ответ дляchavulya
Что значит не выпускает бесплатно? Кто вам такое рассказал? Топтать флаг -это выражение эмоций,на которые человек имеет право,согласна я с ними или нет,а вовсе не повод его за это убить. Что касается зверства против укр. военных...Все зверства совершаются психопатами и маньяками. Как с укр. стороны так и с противоположной. На счет парня из НГ. Во-первых, ссылку на видео с док-ми этого,во-вторых,даже если его друга действительно так пытали,это оправдает его,когда он убьет маму с ребенком? Что есть причина и следствие? И еще ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ,Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛА ,ЧТО ОПРАВДЫВАЮ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДНРовцев или сил АТО. Не приписывайте мне свои мысли.
Топтание флага-уголовно наказуемое деяние, вообшще-то
Статья 338. Надругательство над государственными символами
1. Публичное надругательство над Государственным Флагом Украины, Государственным Гербом Украины или Государственным Гимном Украины -
наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев.
2. Публичное надругательство над официально установленным или поднятым флагом либо гербом иностранного государства -
***
EllyM• 25 августа 2014
Ответ длямамаилюшки
Как Карпатська Украина могла отделяться от Украины, если она на то время вообще не была в ее составе?
Капризулька• 25 августа 2014
Ответ дляLvivLady
Складається враження, що жителі Донбасу, які за єдність України, залишились, по можливості, в себе; а ті, хто байдужістю підтримували лнр/днр, а потім зрозуміли серйозність ситуації, ПЕРШИМИ повтікали (мами з дітками не беруться до уваги), і куди??? Туди, де їх, за їхніми словами, ’ненавидять’...
Не только у вас такое впечатление, у мужа дяди и тети в Донецке, так вот они не уехали стерегут свои дома, вчера у них гараж разбомбило (((. Каждый день звонят со слезами
Кирикова• 25 августа 2014
Ответ дляAlisa-Rodina
а представьте кто то из родных увидит там своих родных, имею в виду среди пленных.Ужас!
возможно они хоть узнают, что их близкий человек жив, может многие уже и не надеялись увидит...
Стараюсь везде искать позитив.
alla_2905• 25 августа 2014
Ответ длямамаилюшки
вам бы вообще историю не помешало подучить)
Olvia*• 25 августа 2014
Ответ длямамаилюшки
А Вы чего переживаете? Путлер признал вас, в отличие от всего остального мира.
alla_2905• 25 августа 2014
Ответ дляEllyM
ватники не успевают обновлять википедию) у них каждый день другая история)
vesna-s• 25 августа 2014
Девочки, заходите в темку: Времени совсем мало! Там ярмарка в пользу ребятам, раненным в АТО! Выставляйте свои лоты тоже.
vesna-s• 25 августа 2014
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-...
takaya.78• 25 августа 2014
Девочки, не примите мои слова в защиту ополчения, но хочу, чтоб вы поняли хоть немножечко действия и ненависть простого населения. Каждый щаг и каждый взрыв в зоне АТО приписывают армии, ненависть за все разрушенные дома и жертвы мирного населения направлены умело против армии. Плюс нелепые жестокие вбросы. Приведу пример. Когда начались бои в Новосветловке пошли вбросы в Краснодонском районе, что армия,зайдя в Новостветловку повесила 5 мирных чел. Потом согнала мирных,заставила рыть окопы,а после этого заминировала этих людей в церкви. Ополчение это все подтверждало. Весь народ в ужасе сутки ждали когда ополчение освободит бедных людей от ’фашистов’. Связи в области нет,подтвердить или опровергнуть некому. Представьте сколько эмоций муссируется такими вбросами! Отсюда ненависть к армии, отсюда такое поведение и обожание к ’добренькой’ россии. Когда появилась сбежавшая с Новосветловки девочка, которая написала всем,что в церкви народ просто прятался от бомбежки,никто никого не минировал, то ее просто заблокировали в группе.
Надеюсь, хоть кто-то меня понял
vesna-s• 25 августа 2014
Кто обстреливает ДОНЕЦК.
sweetlanka• 25 августа 2014
Ответ дляКапризулька
Сил и терпения Вам и Вашим родственникам! А еще везения!
vesna-s• 25 августа 2014
Ответ дляtakaya.78
Надеюсь, хоть кто-то меня понял
Люди всегда должны оставаться людими, этим они отличаются от животных, понять причины таких действий можно: напуганы, нет связи и т.д., но это вообще не оправдание такому животному поведению, хотя нет, животные себя так тоже не ведут.
sweetlanka• 25 августа 2014
Ответ дляtakaya.78
Надеюсь, хоть кто-то меня понял
Вот поэтому нам всем надо держаться вместе, стараться искать общие ценности - бандитам нужно, чтоб мы переругались,приучить нас ненавидеть, а нам надо искать то, что нас объединяет
LediBlac• 25 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
В Днепр области не только пожилые за ЭТОГО,к сожалению.Меньше конечно,чем в лугандоне,и в большинстве своём ленивые диванные войска. Но есть.И это страшно
Я из Днепр.обл. - Я и мои родители за Независимую Украину(не под Россией,не под Америкой,не под ЕС). Мы все скорбим о погибших и искалеченных.... искалеченных телах и душах тех кто к этому бардаку не имел никакого отношения,тех ,кто работал на благо Родины,а не прыгал на Майдане и на выборах в Донецке-Луганске-Крыму за 200грн в день. У меня волосы дыбом встают от того ,что творило и продолжает творить наше ’правительство’,но у меня никогда не возникало и мысли отсоедениться от своей страны.Это не выход,не согласен - борись,предлагай альтернативу,а не бегай по соседям.Наша беда в том ,что ещё с советских времён осталась привычка самые пламенные речи произносить на кухне.
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ длямамаилюшки
Вы что бредите? Что такое Карпатская Украина? Вы бы еще Австро-Венгрию вспомнили
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ длямамаилюшки
А Вы вообще-то в курсе, что ЗУ до 39 года не входила в состав нынешней Украины, вот вы жгёте, и вы пишите мне ’’учите историю’’?
Ludmilamasha• 25 августа 2014
И как с такими людьми потом жить в одной стране?
МЕРАНЗА• 25 августа 2014
лично я не прошу прощенья за свой родной Донбасс чего это мы будим перед кем то унижаться и в принципе -ЗА ЧТО? Не прощу никому убийства мирных жителей
Metelitsa• 25 августа 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
-Не простите первых убитых в апреле месяце: Рыбака и еще одного студента?
Именно они первые жертвы этой войны.
МЕРАНЗА• 25 августа 2014
Ответ дляMetelitsa
Именно они первые жертвы этой войны.
кто ОНИ?
alina 94• 25 августа 2014
Ответ дляLudmilamasha
Может в Рашу все таки половина свалит?
МЕРАНЗА• 25 августа 2014
Ответ дляalina 94
Может в Рашу все таки половина свалит?
ВИДИМО она прийдет за нами
Тасюня• 25 августа 2014
Ответ дляLudmilamasha
Я дуже сподіваюсь, що ті, які це ’дійство’ влаштували, будуть відповідати за законами воєнного часу. Як підказує мені моя інтуїція, помста їх наздожене.