Морковна• 25 августа 2014
Как Вам такое платье, реально ли продать?
Вот заказала платье,но прогадала с размером.Теперь думаю,продать,реально вообще?или вшить лучше?
Купила за 285 грн
Злюка-закусюка• 25 августа 2014
если вам лет 60 то норм.ушейте.если года на 2 младше,продайте какой-то бабуле.
мне,если шо 36.
Балаболка• 25 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне,если шо 36.
+ 10000)))))))
Кто крайний?• 25 августа 2014
Ушейте, если Вам нравится, и носите
Вряд ли продадите за такую стоимость
Милашка-оторвашка• 25 августа 2014
простите, а для каких целей покупали платье?
хотя о вкусах не спорят
на всук и цвет все фломастеры разные
хотя о вкусах не спорят
на всук и цвет все фломастеры разные
Морковна
• 25 августа 2014
Девочки,спасибо,конечно за Ваши мнения,даже не положительные). Я его просто когда-то померяла,так хорошо смотрелось,что решила заказать. Согласна,что на фото оно не очень смотрится.Ну что же,буду вшивать