Просто Мария• 25 августа 2014
Подскажите по ламинату Parador у кого был или посоветуйте ламинат?
Наконец-то дошло дело до ремонта полов.В магазине посоветовали ламинат фирмы Parador.У кого-нибудь был такой,как она вам??Или посоветуйте какие хорошие фирмы ещё есть, вообще не разбираюсь в этом.Чтобы влагоустойчив был максимально и прост в укладке.Спасибо
Хомяк с пастой• 25 августа 2014
Любой немецкий берите. 33 класса, не меньше. Мы подложку толстую положили и сам ламинат 10мм. Отлично. Клали нам его мастера- нарадоваться не могли. А вообще, ехать надо и смотреть, просить шт 5 рядом положить- гляньте, как он, пощупайте. А потом можно и через интернет заказать
Своего не предлагать• 25 августа 2014
Мы себе постелили ламинат 33 класса - это для промышленных зон, ему ничего не страшно! Правда и стоит дороже, чем 31-32 класс, но убить его в домашних условиях невозможно!!!!
Хомяк с пастой• 25 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну почему же... если постараться :)) Мои дети умеют
Хомяк с пастой• 25 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Спасибо за советы.А у вас какой фирмы ламинат?
Кронотекс (Германия). 10мм, 33 класс.
Ответ дляПросто Мария
Добрый день, по ламинату Parador, Witex, Egger посмотрите здесь - - есть -15% карта постоянного клиента, если что-то подберете поделюсь) P.S. не в коем случае не покупайте дешевый Китай, особенно 31 класса, через пол года разойдутся швы и будете жалеть. Себе брали в одну квартиру Tarket 32 класса, а во вторую Witex marena тоже 32 класса и тот и другой уже служат 5-й год. Удачного завершения ремонта!:)