Усатая полосатая• 25 августа 2014
какой это цвет,помогите пожалуйста
хочу купить сумку,продавец говорит серая и настоящих фото нет, а я переживаю,если придет или светлее или темнее.Какой это цвет.Мне видится мокко(кофе с молоком).
Результат:
вже голосів:
31 (72.09%)
кофе с молоком
12 (27.91%)
серая
Скользкая• 25 августа 2014
Как по мне то ближе к серому. Но не кофе с молоком. Серым с небольшой примесью коричневого.
Кукусик• 25 августа 2014
Автор, каждый из нас может увидеть разный цвет и будет прав.Учтите, что у всех раз разные настройки монитора. Как по мне цвет коричневый с оттенком серого
Галябалована• 25 августа 2014
Мой монитор показывает в тени цвет шоколада, а там, где ручки вспышкой засвечены- молочный шоколад.
Не рискуйте без реального фото.