Кашка-маняшка• 25 августа 2014
У кого все ок со вкусом, зайдите плиз)
Какого цвета натяжной потолок выбрать к такой плитке. фото плитки внутриПлитка матовая, пол тоже такого же цвета, сантехника белая. спасибо
Купипупсичек• 25 августа 2014
однозначно белый, если высота потолков не большая любой цветной будет ’давить’ и делать комнату меньше.
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо)
Белый,и лучше и практичнее,думаю, в ванную пластик. У вас ванная сколько квадратов? окно есть? если большая и светлая с окном,тогда можно наверное и натяжной потолок.
Кашка-маняшка
• 25 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
8 квадратов без окна
Кашка-маняшка
• 25 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
ок, и матовый да?)
gloriya8305• 27 августа 2014
автор, я что дуаю, если натяжной, он же как утоплен в багеты широкие белые? тогда можно под цвета беж в плитке, рисонок