ЛедиДи• 25 августа 2014
можно ли в такси с мешком картошки?
Хочу купить картошки в мешках, сама до дома естественно не дотащу с базара, хочу взять такси, разрешат ее в багажник погрузить? Сколько мешков можно загрузить в багажник?
Под пытками• 25 августа 2014
Предупредите что нужен пустой багажник,а то приедет с запаской и большее ничего не влазит.и захватить простынь или покрывало если мешки не очень чистые,постелите чтоб не бурчали,а микроавтобус дороже стоит смотря сколько мешков брать будете!
Детектор лжи• 25 августа 2014
я обычно вызываю такси и предупреждаю что мне надо что-то перевезти поэтому пусть подберут соответствующую машину, никогда не отказывали)))
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2014
Можно. Только картошка выйдет золотая. Очень часто те, кто продает картошку на рынке готовы подвезти покупателю под дом, если конечно он много берет и если живет не в другом конце города. У меня так сестра делала. Поехала на рынок, выбрала картошку и сказала, что взяла бы, но как же ее допереть домой. Продавец уточнил где живет и предложил подвезти под дом. Обменялись телефонами и в тот же день картошку подвезли под дом
ЛедиДи
• 25 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, попробую так договорится
На паровозе• 25 августа 2014
Я бы на вашем месте не уточняла, что нужно везти мешки с картошкой, а просто при вызове такси попросила учесть, что едите с большим багажом, вот и все.
Кружите меня,кружите• 25 августа 2014
А у нас взагалі по районах возять в сезон, так зручно - і кортоплю, і перець болгарський і кавуни - просто стоіть машина цілий день і чекає покупців.
Тра Ля Ля• 25 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
спасибо, попробую так договорится
у меня папа продает. так всегда подвозит, если говрят,что купить хотят, но нести не могут. Так что просите