Официальный твиттер:
Ответ дляKSY
а че вечерком))))
нет чтоб завтра в рабочий день
как бы завтра новая отмазка, почему не получится, не появилась
нет чтоб завтра в рабочий день
ну ребята-депутаты всю ночь думать будут, что им завтра заявлять)
095-321-81-51• 25 августа 2014
Ответ дляMetelitsa
-Не голосуйте за регионалов и коммунистов. Это главное!
а за кого надо по Вашему мнению? я не вижу вариантов(как не печально...
Ответ для095-321-81-51
- Любое мое мнение будет считаться агитацией....
Если честно, еще нет списка партий и их программ.
Я буду читать программы, уделяя внимание экономической их части и смотреть на лица, представляющие партию.
Потом выберу максимально приближенный с моей точки зрения вариант и исполнителей )(партию)
И проголосую.
Ответ дляMetelitsa
- народ наш мудрий....
і дуже терплячий.
так...але цій терплячці рано чи пізно приходить кінець...і тоді відбувається те,що було на Майдані.
Сподіваюся,що цього разу ми виберем нормальний парламент,який в першу чергу буде думати про Україну і народ,а не про те,як більше набити кармани.
Ответ дляAnnnMary
- Мрії.... мрії....
Я не настільки впевнена, як Ви....
Все одно проголосують за частину з тих, що ми бачимо сьогодні....
Далеко не кожен відповідально підходить до вибору....
Подивіться на рейтинги Ляшко.
Я не настільки впевнена, як Ви....
Подивіться на рейтинги Ляшко.