Цикавенная• 25 августа 2014
бесплатная доставка популярных диких волос детская шпилька волос голову веревкой
Впервые зашла на Али. Поиск для мальчиков сразу выдал то, что в названии темы.
А мы на нашу продавалку жалуемся.
1.КАК Вы это читаете? По-моему на английском понятнее.
2014 Детский летний мужчина - песочник малышу
популярных диких волос детская шпилька волос голову веревкой - резинка
2.Как что-то находите? В разделе верхняя одежда для мальчиков, трусы и майки и на 150-й странице.
А мы на нашу продавалку жалуемся.
УраганнаЯ• 25 августа 2014
Запрос женские туфли на шпильке алишка перевдит как НАСОСЫ) А платье большого размера-одежда для жирных женщин))))
Сумчатая кошка• 25 августа 2014
автор вы о чем, вообще ничего не поняла. если вы пользуетесь автопереводчиком гугл в поисковике, так конечно там перевод будет хромать.
Цикавенная
• 25 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
я открыла первую попавшуюся ссылку, попала на Али экспресс на русском
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
т.е., если пойду искать такие туфельки большого размера, мне предложат насосы для жирных женщин?
Админко• 25 августа 2014
там еще есть какая-то накладка с переводом в словах ребенок и товар. и вот по этому поводу ржач бывает нешуточный.
Rishka2005• 25 августа 2014
ой девченки, читаю и плачу, насосы для жирных женщин
я обычно тоже на русской версии Али, но когда ищу вбиваю на английском, обычно выдает то что ищу =)