МЧСница• 25 августа 2014

Жёны! Как Вы себя чувствуете когда.......

...Вы делаете всё для мужа:стираете,убираете,готовите,обглаживаете и находите у него в истории просмотров целую кучу фоток с сиськами девок.Почувствовала себя клушей.
Первый раз захотелось забыть про верность!Всё бурлит внутри от злости.
Мне 29,в браке уже 10 лет.
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
потому что это неуважение
Не соглашусь с вами. Это просто проявление сексуальной активности. Неуважение - это свалить на свою жену всю работу по дому.

Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
потому что это неуважение
ну с вами этого точно не случиться, ведь ваш муж об этом даже и не думает!
Вот честно, вы правда так считаете или прикалуетесь?
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
В чем неуважение? Мужчины - звери :))) им чем больше сисек, тем лучше жизнь!
Попы тоже нужны))))
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Он при чём!Он мне не помогает вообще,а я с ног валюсь уже.
Кстати,я и так красивая.Всегда при параде!
может из-за этого он Вас так унижает,самооценочка то уже у Вас ниже нуля
Помогалочка• 26 августа 2014
Мы с мужем вместе смотрим порно.
Нарисовалось• 26 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Мы с мужем вместе смотрим порно.
нет чтоб посуду помыть...
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Мы с мужем вместе смотрим порно.
Многие пары вместе смотрят порно. И это нормально)
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Мы с мужем вместе смотрим порно.
я вообще и одна бывает смотрю
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Абсолютно верно заметили по поводу маленького размера груди и кол-ва молока. У меня много занкомы с небольшим размером, итак деток до 2-х лет кормили. Мне не повезло, 4 месяца всего! Что только ни пыталась, что только ни делала, всё насмарку. Перевела на смесь... Но выше я говорила о биологической тяге, которая вырабатывалась тысячелетиями. Законы биологии развиваются своими темпами, у них своё время. Для них столетие - миг. В наше время молоко действительно больше у женщин с небольшим размером. Но этой особенности может лет 200. Эволюция не в состоянии резко изменить информацию о соответствии груди и молока за такое короткое время. И потом это только одна из теорий) Их много.
да-да в этом что -то есть,и консерватизм мужчины который с удовольствием занимается сексом на первом свидании,после гаденько обсуждают женщину-мол вот такая пересякая!минимум 2-3 мес не давать-это верх приличия)))Прошу заранее прощения у кого все получилось с первого свидания с интимом прожить многие годы,исключения есть везде

Кошечка-муркошечка• 26 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
я вообще и одна бывает смотрю
поддерживаю!
Пышечка• 26 августа 2014
Так выложите в ту группу свои сиськи) анонимно... Раз смотреть можно, так и показать можно
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляПышечка
и заодно память зрительную проверить мужу)))))
автор МЧСница • 26 августа 2014
Сложилось впечатление:бедный муж,живущий без секса и поэтому смотрит сиськи.Жена-мегера,у которой в голове одни борщи и секса её не волнует!Я устала всё сама и если бы мужики были хоть капельку мужиками и помогали своим жёнам,то жёныы благодарили им хорошим сексом.А когда еле ноги волочишь,потому что всё сама,а муж сиси смотрит и пиво пьёт,то ’мушля’ сварачивается на долго!
Пышечка• 26 августа 2014
Ой, вспомнила как в отчаянных домохозяйках Сюзи стриптиз устроила в баре, назло мужу, который любил туда заглядывать.
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да всё верно) Им природа говорит - ’Ты должен быть ЕДИНСТВЕННЫМ осеменителем! Только твоё потомство должно получить жизнь!’. Ну а если на первом свидании случился секс, значит для дамы это не в новинку. Значит он не единственный, значит природа ему кричит ’Дама не годиться! Ищи другую...’ Я конечно утрирую. Но факт есть факт: львы пришедшие в чужой прайд и победившие предыдущего самца прайда убивают всех детёнышей, потому что самки после этого убийства быстро переходя в фазу ’активный секс’. И очень быстро беременеют новыми львятами, уже от нового папы... В природе это очень распространено...
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Автор, конечно же вы правы в своём негодовании. Действительно, что бы быть сексуально активной надо элементарно высыпаться и иметь время для себя (ну там, маникюрчик, масажик, бассейн и т.д.). И ваш муж совсем не бедный. Ваш вопрос изначально был: как реагировать, если вы борщ варите, а муж смотрит фотки с голыми бабами. Отвечаю: не варите борщ, смотрит вместе с ним. Если он удивиться, скажите, что вам это интереснее. ’А если ты милый хочешь кушать, то можешь начистить картошки. А если не хочешь картошку чистить, давай сексом займёмся.’ И так каждый раз. Постепенно он привыкнет вам помогать, да и с сексом станет чаще и лучше. А мужчина, у которого много секса добреет) Конфликтов станет меньше. Вообщем как ни крути, а просмотр порно выгоден вам обоим)
Страхованная• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Поверьте, у всех такие мужики, никто не бежит по своей инициативе скорее помогать жене всё перемыть и убрать. Только у одних дрессированные, а у других такие как у вас, ничего не делают и не считают нужным, т.к. вы когда-то давно всё на себе отважно потащили. Вас понять можно, многие в вас себя узнали точно, но нельзя так в хозяйство с головой, мужу ведь тоже не интересно вас такой ежедневно видеть, а то, что вы это для него/семьи стараетесь, они это не ценят, т.к. не знают что это такое и сколько на это сил уходит.
Я, например, никогда в жизни не буду себя истязать домашними хлопотами, чтоб еле ноги волочить, извините, я мамочкой мужу не нанималась, у нас семья. Или вдвоем, или если он такой герой устал-работал, нанимать на то что наработал помощницу по хозяйству, если я не успеваю. Себя тоже надо любить и ценить, тогда не так обидно когда оказывается, что муж на чужие сиськи смотрел
neoba• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
А никто не подумал,что мой мозг так зат...н за целый день,что меня не хватает ’на каждый день’.Если бы мой муж мне помогал-другое дело.А так он целыми днями отдыхает,пока я мотаюсь везде с ребёнком и делаю всё сама!
И кто в этом виноват? Бросайте нафик свои кастрюли сковородки, займитесь мужем. Лучше качественный секс, чем до блеска выдраенная кастрюля
Манный комочек• 26 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
какой примерный у вас муж
не такой, как у всех...
подкаблучник или шифруется хорошо))

Манный комочек• 26 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
тю,это у коров если вымя большое удобнее доить,а у женщин это не показатель ,многие девочки с нулевками и первым размером больше молока и дольше кормят,ежели с 4 и 5 размером!а сиськи любят мужики из-за порно)))))
то есть, пока не было интернета, сиськи их не интересовали?
Манный комочек• 26 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
да пусть себе думает. я тоже иногда плохо думаю. но уважение к мне это не обсуждается. за просмотр сисек перед моим носом я бы порвала.
детский сад, нас ждут новые увлекательные темы
Кашка-маняшка• 26 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Чавонадо• 26 августа 2014
автор, не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней..
у меня муж тоже входит в контингет любителей посмотреть-у него тоже в компе секретная папка с левым названием где все ХХХ, там и сиськи и письки и порно. Поначалу когда нашла в истории браузера-устроила разбор полетов, обидно, я с ребенком на улице, он девок разглядывает,я на кухне он снова разглядывает, на что мне ответил- раз показвают, раз есть глаза, буду смотреть, секса и до секса ему хватает, и мои прелести любит разглядывать, а на других все равно смотреть интересно, вдруг третью сиську увидит у кого. 15 лет живем, 11 из них как появился интернет так и смотрит.мне уже все равно, у человека заскок такой, я не могу ничего изменить, так что не обижайтесь, в лучшем случае будет историю в браузере тщательней зачищать.
кстати как то взяла наскачивала себе в планшет фоток горячих мальчиков ню,а муженек нашел, взбесился такой, типа что ты там не видела, все удалил, говорю ему у себя в папочке удали, не удалил, все равно как смотрел так и смотрит.
Люда Людоедова• 26 августа 2014
77kate• 26 августа 2014
Ответ дляМЧСница
группа в контакте 18+
Ну подпишите его контакт на группу парни+18, а еще лучше парни от 30(в см)

Или пошлите в ту группу свою фотку с вашим богатством и припиской вася пупкин, не забудь молока купить и хлеба, точно не забудет. Или как вас ваш сосед лапает с подписью ’а пока ты занят, дорогой...’

И вообще, перестаньте его обстирывать, займитесь собой, чтобы через 10 лет вы расцвели и не зависели от его желания уйти или остаться, а чтобы он переживал по этому поводу.
Skidrow• 26 августа 2014
порнография бесчестит брак
Схема сыра• 26 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
если муж один работает, а жена дома, то он ещё и после работы должен посуду мыть или еду готовить?!
natasinko• 26 августа 2014
Это происходит из-за того, что мы женщины забыли о себе. Надо не только быть хозяйкой на кухне, но и другом в общении и любовницей в постели. Смотреть за собой, ухаживать, быть в форме)))
Льва• 26 августа 2014
Какая странная постановка вопроса...Я убираю для себя,мне в сраче жить не комфортно, готовлю я для себя вкусненькое, если случилось так,что я приготовила что-то,что муж не любит...ну что ж, есть пельмени из пачки. Гладить терпеть не могу, глажу несколько раз в год. Вот сейчас сын-первоклашка, ему буду гладить, но сомневаюсь,что необходимость большая будет.
После того,как дети лягут спать, я лучше займусь собой или мужем,чем чисткой унитаза

Да,бывает и такое. А что удивительного? ’Дома’ это крайне условное понятие, включающее в себя- успеть ВСЕ
Льва• 26 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Можно трястись, но Вы же в голову не залезете к ним, не узнаете о чем думают. Я у мужа нашла на компе с какой то левой папке с названрем ’ договора’ видео сиськатых теток, которые прыгают и сиськи у них трясутся. Муж мой - супер отец и супер муж, семьянин, а от просмотра сисек не откажется
Т.е. если Ваш такой, то и все остальные такие же?
Ну,тогда все бабы-дуры,остается только так думать