Фантазерша• 25 августа 2014

Определить пол по обноклению крови.

Девочки, не могу успокоиться.. ну так мне нетерпиться уже покупать одежку... на Узи еще рано сомтреть пол..
у кого по крови совпал пол? Кто не знает просчитайте онлайн - мужа возраст на день зачатия разделить на 4, свой возраст на 3..
у кого свежее кровь, тот и будет иметь свой пол в подарок.
Давайте проверим??
Мне 30, мужу 29
30/3= 10
29/4 = 7,25 Знаичт Мальчик!
Морская свинка• 26 августа 2014
Я по китайской таблице смотрела, зависит от возраста матери в конкретный месяц зачатия. Все совпало.

Мейк-ап форева• 26 августа 2014
У нас совпало, высчитывали)
автор Фантазерша • 26 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
Этих китайских полно, они отличаються. нифига не совпадает(((
автор Фантазерша • 26 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
У нас совпало, высчитывали)
каким образом?
автор Фантазерша • 26 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
дак просчитайте по крови.. все просто кричат что совпадает, хочу проверить..
Айболитная• 26 августа 2014
У меня ничего не совпало, потому что разнополая двойня
автор Фантазерша • 26 августа 2014
Ответ дляАйболитная
говорят что одинаково должен быть остаток ,если по крови считать. правда не знаю только при однополой или и при разнополой
фан L.O.S.T.• 26 августа 2014
всё правильно считаете . если конечно не было крупных кровопотерь ( это считается обновлением)
Бабайко• 26 августа 2014
Совпало. И у всех знакомых тоже.

Мейк-ап форева• 26 августа 2014
Ответ дляФантазерша
каким образом?
Врач посчитала по крови...видимо, как вы...
Ра ру ра ру ра• 26 августа 2014
У меня не совпало.
Налетчица Муся• 26 августа 2014
у меня не совпадает 21/3=7(я),муж 22/4=5,5,у нас дочка
Айболитная• 26 августа 2014
Ответ дляФантазерша
У мужа 6,75, у меня 8
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
у меня нет
Барбитта• 26 августа 2014
у меня не совпало в двух случаях
Зарядка для хачапури• 26 августа 2014
По вашему способу не совпало.
А вот здесь верно показан результат
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
проверила только что двух свои детей-сыновей,оказывается у меня дочки,если судить по этому методу
автор Фантазерша • 26 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
(роды, операции, донорство). а если так? было у кого-то из вас?
автор Фантазерша • 26 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Некоторой корректировке данный метод подвергается в связи с датой последней кровопотери (роды, операции, донорство)

ТрубоДурочка• 26 августа 2014
Ответ дляФантазерша
не было ничего из этого разряда
Зарядка для хачапури• 26 августа 2014
По всем методам у меня правильный результат, как тест определил, так девочка и родилась.
http://www.baby.ru/polbaby/
Хорошенькая• 26 августа 2014
Не совпало.
rinamandarina• 26 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
По вашему способу не совпало.
А вот здесь верно показан результат
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/
У меня по этим подсчётам должно быть 2 дочки, а имею 2 сына. всё чушь. Только на небесах видно, кто будет у Вас!
Зарядка для хачапури• 26 августа 2014
Так покупайте унисекс. Не обязательно же покупать только розовое или голубое. Можно купить одежку желтого, зеленого, сиреневого, кремового цвета. Хотя я по поводу цвета особо не заморачивалась, например у дочки были бодики, ползунки и кофточки кроме девичьих цветов, ещё и голубого, синего, серого цвета.
movsumova• 26 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
По вашему способу не совпало.
А вот здесь верно показан результат
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/
Только что проверила.
Первый мальчик совпал.
Вторая должна была быть девочка, а у нас мальчик.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2014
Ответ дляmovsumova
Только что проверила.
Первый мальчик совпал.
В 21 посте ссылка на 4 теста. У меня по всем четырем совпало. Проверьте, сколько верных у Вас получится? И эти тесты я воспринимаю как игру, не стоит воспринимать все слишком серьезно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 августа 2014
посчитаю. У меня 4 девочки)).
Да_Я_ТакаЯ_• 26 августа 2014
У меня первый ребенок по всем тестам должен быть мальчик, а у меня - девочка))))) так что второго даже не смотрю.. жду узи)))
Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2014
у нас совпало только вторую беременность))

сейчас 33 недели ждем мальчика
мне 22 мужу 24
22/3=7.33
24/4=6
=мальчик__))

а вот первая девочка)не совпало_)
мне было 17 мужу 20
17/3=5,66
20/4=5