16 января 2013

вещи для будущего ребенка

скажите а вы покупаете вещи ну и не только а коляску кроватку и т .д. пока беременны или уже после родов.просто многие верят в забобоны и не рекомендуют этого делать.я например почучуть покупаю так как все сразу немного накладно так как есть   еще один ребенок и ему тоже надо одежда и остальное.
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
я вот сейчас покупаю заранее, хотя малыш родится только летом первому ребенку почти ничего не покупала, только вещи в роддом, потом муж ездил докупал.... не совсем то, что мне нравилось(( поэтому теперь наслаждаюсь выбором, хожу выбираю вещички и самое-самое покупаю коляску правда муж думаю купит когда уже рожу, но обязательно выберу заранее
Аноним 17 января 2013
Если тебе стремно покупать самой,просто пойди с мамой и пусть она купит вещи которые тебе понравились (вроде и не ты купила ,и в тоже время то что тебе нравится.(если может постирает.погладит), а мужу тоже показать, что надо купить (коляску, кроватку).
kljaksa 21 января 2013
У меня очень суеверная подруга купила только конверт на выписку. А потом долго истерила, что принеся ребенка домой его даже положить не куда, одеть не во что. Она наивная полагала, что муж пока она 2 дня в роддоме побежит и все купит)))
Я купила все сразу, даже памперсы, шампунь и тп. Зато у ребенка было все как я хотела.