Аноним• 16 января 2013

Ищу няню на частичную занятость забирать ребенка с садика

Мамочки и нянечки, если у кого то есть няня которую вы можете рекомендовать, с удовольствием рассмотрю варианты.
Требования +- женщина за 50 лет, киев, место рабоыт печерск, рядом метро.
обязательный опыт общения с детьми, работы няней, наличие рекомендаций.
Планируем идти в сад,
нам уже 3,5 года, мальчик, до этого был дома с няней   дома, женщина прекрасная, но ей нужен полный день работы   - а я уже этого предложить не смогу.
график работы будем обсуждать в личном порядке.
мой моб 050 152 08 19 таня  после 19,00
Аноним• 16 января 2013
столько требований, для всего лишь ’забирать ребенка из садика’

Аноним• 16 января 2013
вы каждый час будете писать объявление?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
это точно!!!!!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 16 января 2013
врядли найдете!вы сначала в садик пойдите походите хотя б месяц а потом работу предлагайте!мож ваша няня на полный день и пригодиться!!или вы ребенка с первого дня на весь садиковский день оставите а адаптация по болезням где ваш расчет на это!??
Аноним• 16 января 2013
я бы тоже не ’горячилась’ и пока от няни на целый день не отказывалась. первый год сада у нас был по схеме 30% времени там, а 70% - дома:).
а для того, чтобы забирать из сада, Вы лучше подростка ответственного найдите или пенсионера, а не няню с рекомендациями и опытом работы с детьми - шансы на успех в поиске будут выше!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
согласна на все сто!еще непошли в сад а уже няню отправляют и ищет не понятно кого!!мою красавицу из школы заб соседка кормит обедом и ждет меня часа два мак три в день!!без никаких рекомендаций и опыта работы оч хороший человек!плачу 50грн в день и все довольны!!!!

Аноним• 16 января 2013
договоритесь с воспитательницей из детского сада. За нормальную сумму она и присмотрит лушче в саду и заберет ребенка. И Вам будет спокойнее и ребенок к ней привыкнет быстрее. У нас есть мамочк, кот. так договорились..
автор Аноним • 10 февраля 2013
Девочки, спасибо всем на мнение.
правильное у каждой...,
решили вопрос со старой няней -:))) предложили интерестный вариант оплаты и все довольны:)))