Пыхтелка• 26 августа 2014
Вляпалась в обмен продолжение
В продолжение моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576215-0-4
Менялась туфли на бу куклы в итоге мне назад отправили туфли с наложкой в 100 с чем то грн! Человек на связь не выходит, на телефон не отвечает, написать ей не могу, тк в ее черном списке. Получается туфли мои могут пропасть на новой поште((( помогите написать ей узнать планирует ли она снять наложку на новой поште ведь она это может сделать! Она сама в теме написала что с наложкой погарячилась но так и не сняла ее! Пожалуйста напишите ей в личку! Я согласна все расходы поделить по честному но не платить 100 грн не понятно за что?!
Яйцеголовая• 26 августа 2014
Капец, она что, до сих пор не отозвала наложку свою????Вообще жесть..