Снежнакомка• 16 января 2013

Сниму ДЛЯ СЕБЯ квартиру в Киеве

С 1 февраля сниму для себя У ХОЗЯЕВ 1-комнатную квартиру. Люблю порядок и платить вовремя :)

Очень желательно - Харьковская, Позняки, Осокорки, Соломенский.

Бюджет 2500-3000 грн.

Я беспроблемный, тихий и работающий квартирант :) Девушка, 28 лет. При мне будет послушный, кастрированный котик (такой же беспроблемный, как и я :))

культУра• 16 января 2013
Здавствуйте. 1-комнатная на Саксаганского подойдет?

я Кукарача• 16 января 2013
Можно вклиниться)
Подруга тоже ищет квартиру,комнату в Киеве,Правый берег,26 лет,ответственная!Спасибо.
автор Lerami • 16 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Да, если вы хозяйка/хозяин :) А какие там условия, расскажите, пожалуйста?
автор Lerami • 16 января 2013
Ответ дляalive
Можно вклиниться)
Вклинивайтесь :) Вместе веселее искать ))
я Кукарача• 16 января 2013
Спасибо)
я Кукарача• 16 января 2013
Ответ дляLerami
А Вы уже давно ищите?Мы только начали,в объявах 90% риэлтеров и агенств.
культУра• 16 января 2013
Мой друг сдает, хозяин, если Вас заинтересовало можете скинуть Ваш номер и он с Вами свяжется. gaydu7788@mail.ru

автор Lerami • 16 января 2013
Ответ дляalive
Да нет, я буквально второй день, как начала поиски. Но опыт в этом деле уже есть. Потому так категорически против поиска через риэлторов. Много обмана и просто недобросовестных посредников, которым аж совсем не хочется отдавать честно заработанные деньги ))) Но шанс найти квартиру напрямую от хозяина есть! Так что надо верить в удачу :) Мне в прошлый раз посчастливилось: мои арендодатели так же относились к риэлторам, как и я :)
культУра• 16 января 2013
Вот мой друг сам тоже ищет,себе квартирантов через знакомых...
автор Lerami • 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Письмо с номером отправила.
я Кукарача• 16 января 2013
Ответ дляLerami
Мы тоже верим в удачу,только все что находим дороже 3000 грн,дороговато подружке снимать,уже начали и комнаты присматривать.Вариант совместного съема 2 комнатной не рассматриваете?
автор Lerami • 16 января 2013
Ответ дляalive
Пока что нет, уж очень привыкла сама жить)). Но дальше будет видно, как поиски пойдут. Потому что цены, да, очень высокие, самостоятельно платить тяжело. Если что, дам вам знать!
nova_mama• 16 января 2013
А к консьержкам не хотите обратиться?
Знакомый так себе нашёл, недорого. Комиссия консьержке - 100 грн., сам предложил.
автор Lerami • 16 января 2013
Ответ дляnova_mama
А к консьержкам не хотите обратиться?
Согласна - это очень хороший вариант! Только вчера об этом подумала. Просто я ещё не в городе, поэтому нет возможности походить-поспрашивать.
культУра• 16 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58286#answe...
автор Lerami • 18 января 2013
актуально :)
автор Lerami • 18 января 2013
...
автор Lerami • 19 января 2013
по-прежнему актуально ))
автор Lerami • 20 января 2013
всё ещё актуально :)

автор Lerami • 23 января 2013
очень даже актуально....
автор Lerami • 28 января 2013
Всё ещё актуально, и уже поджимает :(
автор Lerami • 31 января 2013
Ищу...
NP987• 31 января 2013
Автор, а что Вам ответили по квартире с Саксаганского, если не секрет? Я тоже начинаю поиски ...
автор Lerami • 31 января 2013
Ответ дляNP987
Да никто не позвонил ))) Но это и понятно - я же бюджетный вариант ищу, а на Саксаганского такой вряд ли найдётся
Secondbrand• 13 февраля 2013
На Саксаганского наверное тысяч на 5 потянет) Тоже ищем квартиру и тоже крайне актуально)
автор Lerami • 13 февраля 2013
Ответ дляSecondbrand
Риэлторы так накручивают хозяев, что цены взвинчены до предела даже в менее центровых районах. :(