Запароленое одеяло• 26 августа 2014

Кто покупал такое пальто Lenne своим девочкам.

Практически никто из продавцов не соглашается продавать с возможностью возврата. Магазинов, торгующих Ленне у меня в городе нет. До этого носили только комплекты куртка + полукомбез.
Кто уже покупал такую модельку, поделитесь отзывами.
Ватный Пупс• 26 августа 2014
именно эта модель коллекции этого года.
у нас похожая прошлогодней коллекции, очень хорошее качественное пальто,
правда, носили только в школу, как новое

KremoVar• 26 августа 2014
У нас сейчас тоже пальто ленне, но немного другого фасона. Остались очень довольны.
автор Запароленое одеяло • 26 августа 2014
Я хотела купить из прошлогодней коллекции, но у продавцов остались в основном в синем цвете.
Ответ дляKremoVar
А в вашей модельке на капюшоне липучка есть? В этой модели капюшон не застегивается вообще никак - это меня и смущает.
KremoVar• 26 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Липучки нет, там капюшоп присобран резинкой, так что у нас он плотно прилегает
Карамелька• 26 августа 2014
красивое,но у меня сыночек.любим ленне. померяйте рост дочки,посоветуйтесь с продавцом,зачем возвраты ? покупаю у катеринка из киева.
bambino.dp.ua• 26 августа 2014
У нас действует обмен и возврат в течении 14- дней после получения вами товара в транспортной компании. При условии, что изделие не носили, сохранен товарный вид, ярлыки, чек.