Усатая полосатая• 26 августа 2014
Девочки-швеи, можно ли подшивать мембранную куртку?
Детская мембранная зимняя термокуртка, по талии и в груди идеально, а вот хотелось бы сделать короче и уже плечи. Можно что-то сделать?
Брыкалка• 26 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Вообще-то подшивать можно всё-я ещё не слышала о том что что-то нельзя прошить-деже если по технологии вещь проклеена-то прошить можно и так -даже целофан
а как вы сделаете плечи уже на куртке? отпороть рукава и перекроить?
Ганцю в кєдах• 26 августа 2014
так она ж у вас промокать будет в месте где шили
смысл тогда в такой термоокуртке
Усатая полосатая
• 26 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
просто я не шью и не разбираюсь... и еще не знаю, если как-то перешивать мембранную куртку, ее функциональность не изменится? вот и спрашиваю...
Ганцю в кєдах• 26 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
изменится
Брыкалка• 26 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я сама не знаю))
и задала вопрос той девочке, которая ответила))