Аноним• 16 января 2013
Приснилась подружка с пузиком, она не беременная, что это может значить?
Приснилась подружка с пузиком,она не беременная,что это может значить?
Аноним• 16 января 2013
это значит, что Вам приснилась беременная подруга, хотя на самом деле она не беременная. Ну как-то так ))
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляAnnanika
Скоро забеременеет 100 %. У меня тоже такое было, только приснились сразу 2 подружки беременные и не прошло 9 мес. родили:)
Это хорошо,она хочет

Аноним• 16 января 2013
я приснилась подруге беременная, через несколько дней оказалось, что и правда беременна!
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Проверим!!!
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляptichka69
а я сама себе снилась беременной и через 5 дней так и произошло)))
Круто!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляAnnanika
И мне 2 подружки снились беременными (обе с проблемами репродуктивного характера) Так вот, одна родит через пару недель, а вторая всё ещё лечится. А снилось, будто пришли ко мне на Новый год и сидели на диване обе очень пузатенькие.