Аноним• 16 января 2013

Приснилась подружка с пузиком, она не беременная, что это может значить?

Приснилась подружка с пузиком,она не беременная,что это может значить?
новая жизнь• 16 января 2013
ничего не значит

Аноним• 16 января 2013
это значит, что Вам приснилась беременная подруга, хотя на самом деле она не беременная. Ну как-то так ))
Annanika• 16 января 2013
Скоро забеременеет 100 %. У меня тоже такое было, только приснились сразу 2 подружки беременные и не прошло 9 мес. родили:)
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляAnnanika
Это хорошо,она хочет
фрау Гитта• 16 января 2013
ну и забейте, сны ничего не значат
Аноним• 16 января 2013
я приснилась подруге беременная, через несколько дней оказалось, что и правда беременна!
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
Проверим!!!

ptichka69• 16 января 2013
а я сама себе снилась беременной и через 5 дней так и произошло)))
ptichka69• 16 января 2013
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляptichka69
Круто!!!!!!!!!!!!!
Штукенция• 19 января 2013
Ответ дляAnnanika
И мне 2 подружки снились беременными (обе с проблемами репродуктивного характера) Так вот, одна родит через пару недель, а вторая всё ещё лечится. А снилось, будто пришли ко мне на Новый год и сидели на диване обе очень пузатенькие.