Милашка-оторвашка• 26 августа 2014

Как ребенка отучить ребенка от груди?

Мамочки,SOS! Кому что помогло? Я выпила уже таблетки достинекс,перевязала грудь,ребенку 1 год и 5 мес.Всю ночь криком кричит,бросает бутылку,соки,печенье,орет аж хрипнет,вырывается у папы из рук,бежит по квартире меня ищет.Раньше он правда тоже ни соску не сосал,ни бутылочку не брал.Сегодня ночь ужасной была.Пришлось включить ему мультик и он заснул в кресле для кормления.Потом опять проснулся в 3 часа ночи,опять крики,истерика,мы снова мультик включили,пока он не заснул.Ну это же не выход((Так не правильно.Возможности его оставить бабушке нет,мы в другом городе.Заранее спасибо!
bastarda• 26 августа 2014
Та же проблема...

Мотылек• 26 августа 2014
Из за того что так резко закончили, придётся терпеть недельку другую. Надо было постепенно..вот мы когда заканчивали, у нас только перед дневным сном оставалось кормление. Не было ни одного скандала или слез....но моя и постарше чуть была
Перловая Кашка• 26 августа 2014
Только перетерпеть этот период. Максимум нежности малышу. Он не готов был бросать любимое лакомство

Я отлучала своего ребенка в 2,2года - она только один раз всплакнула и согласилась, что ’циця кака’(я воспользовалась бабушкиным способом))))
Пенек Возмездия• 26 августа 2014
наверное это не выход. вы сами мучаетесь и ребенок стресс получает. сначала уберите дневные кормления. отвлекайте его. а потом с ночными будет проще. но мне кажется что ребенок ваш не готов расстаться с грудью. вы просто хотите отлучить или есть причина?
Перловая Кашка• 26 августа 2014
Ответ дляМотылек
А у нас наоборот - оставалось только ночное кормление))
Перловая Кашка• 26 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Таблетки уже выпиты - назад хода нет.
Мотылек• 26 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А у нас как ночь наступает, так она сама на бочок и засыпает) а вот с дневным были проблемы. Кстати закончили в 2,5
Пенек Возмездия• 26 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Таблетки уже выпиты - назад хода нет.
тогда наверное надо попробовать бутылочку с соской со смесью или просто молоко или компот туда налить. хотя дети разные и могут просто хотеть маму
Вареный лук• 26 августа 2014
у вас только ночное кормление?
на ночь малыша хорошо покормить нужно
а зачем вы так резко бросали?

Рву и мечу• 26 августа 2014
а почему так скоропостижно бросаете?