Укуси меня• 26 августа 2014
Доллар на межбанке уже 14.20грн...Мы все беднее, пенсия уже дже не 100долларов
Смотрю на курс и в шоке от этих кривых роста...
больше всего пугает цена на лекарство...
Улучшанский-Ухудшанский• 26 августа 2014
Ответ дляilonaV
Можете кидать в меня тапками,но я скажу -
Здается мне,что скоро мы с ностальгией будем вспоминать время ’кровавого диктатора’ Януковича.
я хоть и не углубляюсь в эту политику но я уже его давно вспоминаю...я рассчитывала гривны поменять перед выборами аж не, меня опередили покращення...мать их такую
Золотая орда• 26 августа 2014
Ответ дляilonaV
Ну-ну.
Дурак, сделав глупость, потом оправдывается, что это было его долгом.
Джордж Бернард Шоу
Здесь умных людей не слышат. Жаль...
Борец за справедливость• 26 августа 2014
Ответ дляТепличная
согласна с вами. Достоялись на майдане.
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ!!
слава героям
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ!!
слава героям
Ага) полностью разделяю
Конфиденциальность• 26 августа 2014
Видно,что пишут декретные мамочки с одной извилиной.Читайте побольше економику!
Mariya Prokhorova• 26 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Приятно познакомится!
мне с вами не очень приятно знакомиться
Укуси меня
• 26 августа 2014
Тему закрываю, потому что у нас люди не могут по теме говорить...
снова все превратили в базар, чьи идеи круче и кто был прав...
лучевая терапия• 26 августа 2014
Ответ дляТелочка
Я хочу выразить Вам огромную благодарность ! Благодаря Вашим прогнозам в темке про валюты я перевела свои накопления ещё по курсу 8 - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!! Мира и благополучия Вам и Вашим близким !!!! Накопления были хоть и небольшие - но сейчас они помогают держаться !
Вы молодец ) Вы почти исключение , я представляю как вы сейчас довольны собой!
Mariya Prokhorova• 26 августа 2014
Ответ дляilonaV
ну да.еще говорят,что мудрость начинается с желания докопаться до истины, а глупость - с уверенности в том, что ты и так всё отлично знаешь.
поищите в гугле другие цитаты)
Капитанша• 26 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
дело не в политике и ее прошу сюда не приплетать
все крайне логично...если бы ваш муж брал кредиты, например, на ваше имя, а потом свалил заграницу, то ваша жизнь посл этого лучше бы не стала, потому что в ваше бюджет была бы большая ж....а...
как-то так...
ПОЛИТИКУ НЕ ОБСУЖДАТЬ!!!
как-то так...
ПОЛИТИКУ НЕ ОБСУЖДАТЬ!!!
бюджет был не пустой,а сейчас просто дыра от бублика.по крайни мере Крым и Восток платил налоги,хоть что-то оставалось,а сейчас что
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2014
И самое страшное - что дальше только хуже будет, нет никаких предпосылок к улучшению
Нашему правительству на людей наплевать, для них главное - удовлетворение собственных амбиций.
Боюсь признаться• 26 августа 2014
С такими ’согражданами’ и врагов не нужно. Ущербное мышление - обвинить в своих неудачах простых сограждан, не имеющих никакого отношения к политическим играм и спекуляциям с долларом. Кому война, а кому мать родная - это старейшая поговорка. И можете и дальше призывать вернуться Януковича и его сынков. По сути они только физически отсутствуют в стране, но на местах, в регионах все еще их люди. Раскачивают ситуацию, финансируют бандитов, спекулируют. Кто сильно соскучился - в Ростов!