Партизанка• 26 августа 2014

как вам курс доллара 13.90???

вот сейчас увидела, что сегодня новый рекорд падения гривны - доллар 13,90. что же ждать дальше?
ничевока• 26 августа 2014
Почему 13,90? В приватбанке 13,7.

ничевока• 26 августа 2014
А ждать нечего, до 20 догонят точно к зиме.
Лика-прилипка• 26 августа 2014
курс приватбанка на сейчас USD: 13.200 / 13.700
Лапка• 26 августа 2014
На межбанке уже 14,20...(((((
Басноплетка• 26 августа 2014
А что уже снизился? Вроде был 14,20 на межбанке...
Пугачиха• 26 августа 2014
тю, был сегодня 14.20 , то вы пропустили с утра
Брехушка• 26 августа 2014
13.7 по привату
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2014
Ответ дляничевока
Почему 13,90? В приватбанке 13,7.
только долларов нет
KateFrosty• 26 августа 2014
Как что? Это нормальная реакция страны, как организма на вхождение в Европу. Никто и не обещал, что будет легко. Сейчас еще и цены на все ’догонят’ доллар. Прийдется потерпеть...

кошкомышь• 26 августа 2014
покращення
Лика-прилипка• 26 августа 2014
он упадет через пару дней ...недель...месяцев конечно не до 7, но до 10-11точно...
это сейчас нагнетается из-за ситуации.
автор Партизанка • 26 августа 2014
муж только что покупал по 13,95 на Левобережке (Киев)
автор Партизанка • 26 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
это сейчас нагнетается из-за ситуации.
тоже думаю об этом, ведь он не может долго на такой отметке держаться.
Накладная• 26 августа 2014
будет 16 в сентябре. Мама работает в мин***, до конца года 19-20. Не опустится, планируют поднимать зп и пенсии. Но цены то не упадут(
автор Партизанка • 26 августа 2014
Ответ дляKateFrosty
я тоже уповаю на то, что дорога к лучшему всегда тяжела.
Птица секретарь• 26 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582958
автор Партизанка • 26 августа 2014
Ответ дляНакладная
лишь бы не поднялись, о том, что цены упадут, я и не думаю(((
ничевока• 26 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
только долларов нет
Так переведите свои гривны на долларовую карту и заберите свои зеленые бумажки в отделении банка. Я вчера успела перевести по курсу 13,5.
автор Партизанка • 26 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
не поняла, к чему это???

Кредитная• 26 августа 2014
Ответ дляKateFrosty
а зп когда подгонят к евро и доллару?
Жабры жабы• 26 августа 2014
Ответ дляПартизанка
только мне кажется, что не в нашей стране..
Даже не знаю, когда страна выберется хотя бы на уровень 2хлетней давности, через сколько десятилетий(((
Дай Бог, чтобы я ошибалась
автор Партизанка • 26 августа 2014
девочки, представьте, кто сейчас в долларовом кредите - это же просто ужас!!!!!!!!!! так и до дурдома недалеко(((
KateFrosty• 26 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
Дай Бог, чтобы я ошибалась
Ох, боюсь, что не ошибаетесь....
пАлАвинкА• 26 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
это сейчас нагнетается из-за ситуации.
Откуда инфа?
автор Партизанка • 26 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
Дай Бог, чтобы я ошибалась
а я не хочу, чтобы страна наша жила, как 2 года назад- при Януковичу и его шайке. за что тогда боролись люди, за что они умирали?
KateFrosty• 26 августа 2014
Ответ дляКредитная
а зп когда подгонят к евро и доллару?
Не скоро. Пока не выполним всех требований Евросоюза. А до этого времени будем худеть и экономить практически на всем.
Жабры жабы• 26 августа 2014
Ответ дляПартизанка
мы с таким кредитом.. тянули до последнего, в прошлом месяце не доплатили 200 уе по месячному платежу(
пусть что хотят, то и делают. Кому-то что-то доказывать бесполезно. Зарплаты уже не хватает на ежемесячный платеж(
автор Партизанка • 26 августа 2014
Ответ дляKateFrosty
Ох, боюсь, что не ошибаетесь....
а я верю в лучшее и надеюсь, что оно придет!!! а при разговоре о том,что все виноват Майдан, у меня накатываются слезы - не могут наши люди быть благодарными.
ничевока• 26 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
это сейчас нагнетается из-за ситуации.
Я тоже Гонтаревой верила что через неделю упадет. Ага, лучше бя поменяла еще по курсу 13,3.
Аннуитет• 26 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Вы знаете, а моя семья два года назад жила лучше, чем сейчас... И мне пофигу кто и сколько воровал. Я к тем высотам все равно не стремилась. А сейчас... Покупаю все самое дешевое, т.к. на более качественные и дорогие товары средств нет.