Девочки, никто не знает где можно отдельно купить емкость (ведерко) для выпекания в хлебопечку?
а то мне свекровь удружила и поымла ведерко - предварительно ножичком со стенок остатки повышкрябывав.......
natalita29• 10 июня 2012
Мы покупали здесь http://ibs-shop.com.ua/catalogue/?id=828" target="_blank" >
Ответ дляnatalita29
Спасибо большое!
Alena_Kunica_• 08 января 2014
Ответ дляirisjau12
хлебопечка keenwood bm 350
Расскажите,а рецепты для нее где берете? Мы себе вм 366 приобрели,там книжечка на анг. пока просто пеку методом проб и ошибок