Брынза• 26 августа 2014
как назвать сына Магелан или Тамерлан?
Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляРяженка
Адольфа уже предлагали?
Если да то еще вариант: Натаниэль, Тайд, Ацетон, Покемон, Шифон.
покемон вычеркиваем - на это имя табун собачек сбегаться будет.. типа французских бульдогов (у нас во дворе один бегает... а в соседнем - Кекс;))
Уточка• 26 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я уже обзавидовалась. Но что интересно и чувством юмора не испорчена. Железная леди,Маргарет отдыхает
не возникает мысль про тролля? Нормальный человек уже б среагировал то

, а может в танке?

Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
та да
и детей своих она назвала как-то слишком обыденно - Керрол и Марк (ну фигня просто... ничего оригинального))
Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляУточка

, а может в танке?

не, она устала просто)
уже который час тему теребим-развлекаемся))
пока мы ржем - автор ужинать ушла, наверное))
Ряженка• 26 августа 2014
Кожзам, Крохмал, Полиэтилен. Автор, ну скажите хоть на какую букву или какую тем Вам больше всего нравятся, чтобы я знала в какую сторону фантазировать
Непостоянная постоянность• 26 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Миклухо-Маклай
+100 !!!!!!!!!!!
Ромашкинная• 26 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Цитрамон или Кардамон тоже очень оригинально будет звучать.
Доппельгерц тоже не обыденно.
Яичница с беконом• 26 августа 2014
Ответ дляБрынза
Хочу быть оригинальной
кто Ваш муж по национальности?
Мелочунь• 26 августа 2014
И еще можно Трифилий, Дула и Варахасий ))
Между прочим, имена все настоящие! )) Не какой-то там Эспумизан!))
Ряженка• 26 августа 2014
Ответ дляМелочунь
Я бы попросила
Нельзя только абревиатурами детей называть. Вот ПНХ низзя, а Эспумизан без проблем
Мелочунь• 26 августа 2014
Тогда и Альбуцидом можно! Альбуцид Леонидович. Звучит!
А Эспумизан так себе. Поспокойнее. Не так громко ))
Мелочунь• 26 августа 2014
Родился Акакий Акакиевич против ночи, если только не изменяет память, на 23 марта… Родительнице предоставили на выбор любое из трёх, какое она хочет выбрать: Моккия, Соссия или назвать ребёнка во имя мученика Хоздазата. «Нет, — подумала покойница, — имена-то все такие».
Чтобы угодить ей, развернули календарь в другом месте: вышли опять три имени: Трифилий, Дула и Варахасий. «Вот ведь наказание, — проговорила старуха… — Пусть бы еще Варадат или Варух, а то Трифилий и Варахасий. Ну, уж я вижу, — сказала старуха, — что, видно, его такая судьба. Уж если так, пусть лучше будет он называться, как и отец его. Отец был Акакий, так пусть и сын будет Акакий».
Гоголь. Николай Васильевич ))
Ряженка• 26 августа 2014
Ответ дляK. Nataly
ГЕРМАН как вам такое имя????
Разве что отчество Паравозович. Иначе не комильфо
Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
поржала)))))
Поржала - это женское имя,
а мы тут мужское выбираем
Кружите меня,кружите• 26 августа 2014
Ответ дляБрынза
Хочу быть оригинальной
Фениксом или Беркутом
Мелочунь• 26 августа 2014
Какой еще Тамирлан?? Вы хоть знаете, кто такой ТамЕрлан?!?
Вторгнувшись в Афганистан, Тамерлан для устрашения населения приказал воздвигнуть башню из двух тысяч живых пленников, смешанных с глиной и битым кирпичом.