Брынза• 26 августа 2014

как назвать сына Магелан или Тамерлан?

Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляРяженка
Адольфа уже предлагали?
Если да то еще вариант: Натаниэль, Тайд, Ацетон, Покемон, Шифон.
покемон вычеркиваем - на это имя табун собачек сбегаться будет.. типа французских бульдогов (у нас во дворе один бегает... а в соседнем - Кекс;))

Ряженка• 26 августа 2014
Ледокаин ещё можно.
Уточка• 26 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я уже обзавидовалась. Но что интересно и чувством юмора не испорчена. Железная леди,Маргарет отдыхает
не возникает мысль про тролля? Нормальный человек уже б среагировал то, а может в танке?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2014
Ананий или Акакий! Точно оригинально!
Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
та да
и детей своих она назвала как-то слишком обыденно - Керрол и Марк (ну фигня просто... ничего оригинального))
Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляУточка
не, она устала просто)
уже который час тему теребим-развлекаемся))
пока мы ржем - автор ужинать ушла, наверное))
Ряженка• 26 августа 2014
Кожзам, Крохмал, Полиэтилен. Автор, ну скажите хоть на какую букву или какую тем Вам больше всего нравятся, чтобы я знала в какую сторону фантазировать
Беззубовна• 26 августа 2014
назвать Газопровод, вот.
Непостоянная постоянность• 26 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Миклухо-Маклай
+100 !!!!!!!!!!!

Му ма му ма му• 26 августа 2014
Тариель
Ромашкинная• 26 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Цитрамон или Кардамон тоже очень оригинально будет звучать.
Доппельгерц тоже не обыденно.
такую пургу автор несет!!!!
Мелочунь• 26 августа 2014
Эпаминонд - мое любимое ))

Еще можно Павсикахий, Соссий и Моккий.
Ряженка• 26 августа 2014
Мармелад. Кардамон. Гастроном. Компот. Камелот.
Дон Кихот!!!!
Яичница с беконом• 26 августа 2014
Ответ дляБрынза
Хочу быть оригинальной
кто Ваш муж по национальности?
Мелочунь• 26 августа 2014
И еще можно Трифилий, Дула и Варахасий ))

Между прочим, имена все настоящие! )) Не какой-то там Эспумизан!))
Ряженка• 26 августа 2014
Ответ дляМелочунь

Я бы попросила
Нельзя только абревиатурами детей называть. Вот ПНХ низзя, а Эспумизан без проблем
Мелочунь• 26 августа 2014
Тогда и Альбуцидом можно! Альбуцид Леонидович. Звучит!
А Эспумизан так себе. Поспокойнее. Не так громко ))
Мелочунь• 26 августа 2014
Родился Акакий Акакиевич против ночи, если только не изменяет память, на 23 марта… Родительнице предоставили на выбор любое из трёх, какое она хочет выбрать: Моккия, Соссия или назвать ребёнка во имя мученика Хоздазата. «Нет, — подумала покойница, — имена-то все такие».

Чтобы угодить ей, развернули календарь в другом месте: вышли опять три имени: Трифилий, Дула и Варахасий. «Вот ведь наказание, — проговорила старуха… — Пусть бы еще Варадат или Варух, а то Трифилий и Варахасий. Ну, уж я вижу, — сказала старуха, — что, видно, его такая судьба. Уж если так, пусть лучше будет он называться, как и отец его. Отец был Акакий, так пусть и сын будет Акакий».

Гоголь. Николай Васильевич ))

ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2014
Майдан! Будет ,типа,’Майдан Иванович’
K. Nataly• 26 августа 2014
ГЕРМАН как вам такое имя????
Ряженка• 26 августа 2014
Ответ дляK. Nataly
ГЕРМАН как вам такое имя????
Разве что отчество Паравозович. Иначе не комильфо
Паспортный стол• 26 августа 2014
это Вы жениха для будущей Арии или Ангелики?
Тумба-юмба• 26 августа 2014
поржала)))))
Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
поржала)))))
Поржала - это женское имя,
а мы тут мужское выбираем
K. Nataly• 26 августа 2014
Ответ дляРяженка
а я балдею от этого имени....
Гербалайф и Ко• 26 августа 2014
Мне когда- то нравилось имя Тамирлан. Сейчас СТБ сын Дамир)
Кружите меня,кружите• 26 августа 2014
Ответ дляБрынза
Хочу быть оригинальной
Фениксом или Беркутом
автор Брынза • 26 августа 2014
Девченки привет!я уходила ужин готовить.спасибо всем за варианты
Мелочунь• 26 августа 2014
Какой еще Тамирлан?? Вы хоть знаете, кто такой ТамЕрлан?!?

Вторгнувшись в Афганистан, Тамерлан для устрашения населения приказал воздвигнуть башню из двух тысяч живых пленников, смешанных с глиной и битым кирпичом.