DS_room• 26 августа 2014

Кто сейчас смотрит 1+1? я в шоке...

Ликси• 26 августа 2014
а что там сегодня показывают?

автор __ButterFly__ • 26 августа 2014
рассказывают о Ляшко и Гриценко.
автор __ButterFly__ • 26 августа 2014
Ляшко - первая рука Льовочкина... Гриценко тоже не далеко ушел.
Ликси• 26 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
рассказывают о Ляшко и Гриценко.
Это ж Коломойского канал вроде?
Они любят друг друга пополивать ГАВнцем)
автор __ButterFly__ • 26 августа 2014
не, реально как это??? третья часть людей на выборах доверилась Ляшку, 4-я Грыценку.
Дуболом• 26 августа 2014
Когда обновится новыми лицами Верховна Рада?
Усатая полосатая• 26 августа 2014
Только посмотреть на то сколько эфирного времени дают Ляшко на интере (канал Хорошковского), стает понятно что Ляшко креатура рыгалов(

Я люблю транзисторы• 26 августа 2014
от ляшко меня давно тошнит и пиар его вонючий задрал
автор __ButterFly__ • 26 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот-вот! блин! и я мало за него не шла голосовать
Совбез• 26 августа 2014
А доказательства какие??? какие факты того, что кто чей кандидат??? Голословное поливание... и так постоянно по 1+1...
Совбез• 26 августа 2014
А потом еще говорят, что по российским канал брехню показывают... так у нас не лучше...
Семена рукколы• 26 августа 2014
Ответ дляСовбез
это точно, как и ИНТЕР поливает г-м все время Коломойского.
ilonaV• 26 августа 2014
Ой,девочки, скоро же выборы -еще немало интересного узнаем.
Дуболом• 26 августа 2014
Ответ дляСовбез
Вранье везде. Тошно слушать...
40каградусная• 26 августа 2014
Не давайте запудрить себе мозг. Вспомните об этом на выборах и не допуститее прихода к власти левочкина. А на счет гриценко и ляшка очень сомнительно. Гриценко человек военный и не гнида,врятли он будет на крючке у левы и регионов!
Царь-Матушка• 26 августа 2014
Они там все друг друга стоят!
Совбез• 26 августа 2014
Ответ для40каградусная
вот-вот... всех, у кого есть шанс пройти в раду поливают и привязывают к прошлой власти...
Злюка-закусюка• 26 августа 2014
Ну ... Вы же понимаете, что пошел предвыборный процесс- в октябре выборы.И надо на тех, кто на президентских выборах в мае впереди оказался, компромат настругать.....
СноваЗдорова• 26 августа 2014
Правильно что говорят правду Удивляюсь, КАК можно было за них голосовать? истерики пиарщики , ничего за ними нет кроме пиара

Izida.net• 26 августа 2014
я как эту передачу увидела, сразу канал переключила,- как вы это смотрите?.. у меня ни нервов, ни желания копаться в этом говне
Рыжая бестия• 26 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
100%, кто мог за него голосовать? Те, кому такое поведение нравится.....клоун ....
ЦыбаФу• 27 августа 2014
Там ещё Кличко упомянался как тоже от Лёвочкина..