Ляшко - первая рука Льовочкина... Гриценко тоже не далеко ушел.
не, реально как это??? третья часть людей на выборах доверилась Ляшку, 4-я Грыценку.
Усатая полосатая• 26 августа 2014
Только посмотреть на то сколько эфирного времени дают Ляшко на интере (канал Хорошковского), стает понятно что Ляшко креатура рыгалов(
Ответ дляУсатая полосатая
вот-вот! блин! и я мало за него не шла голосовать
Совбез• 26 августа 2014
А доказательства какие??? какие факты того, что кто чей кандидат??? Голословное поливание... и так постоянно по 1+1...
Совбез• 26 августа 2014
А потом еще говорят, что по российским канал брехню показывают... так у нас не лучше...
Семена рукколы• 26 августа 2014
Ответ дляСовбез
это точно, как и ИНТЕР поливает г-м все время Коломойского.
Дуболом• 26 августа 2014
Ответ дляСовбез
Вранье везде. Тошно слушать...
40каградусная• 26 августа 2014
Не давайте запудрить себе мозг. Вспомните об этом на выборах и не допуститее прихода к власти левочкина. А на счет гриценко и ляшка очень сомнительно. Гриценко человек военный и не гнида,врятли он будет на крючке у левы и регионов!
Совбез• 26 августа 2014
Ответ для40каградусная
вот-вот... всех, у кого есть шанс пройти в раду поливают и привязывают к прошлой власти...
Злюка-закусюка• 26 августа 2014
Ну ... Вы же понимаете, что пошел предвыборный процесс- в октябре выборы.И надо на тех, кто на президентских выборах в мае впереди оказался, компромат настругать.....
СноваЗдорова• 26 августа 2014
Правильно что говорят правду Удивляюсь, КАК можно было за них голосовать? истерики пиарщики , ничего за ними нет кроме пиара
Рыжая бестия• 26 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
от ляшко меня давно тошнит и пиар его вонючий задрал
100%, кто мог за него голосовать? Те, кому такое поведение нравится.....клоун ....