Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2014
И снова о Дюкане
Девочки, кто сидел или сидит на этой диете, ответьте, плиз, а мед можно на Дюкане. Если да. то на каком этапе. Заранее всем благодарна.
Мусик Пусик• 26 августа 2014
Я ем мед,фруктозы много нельзя вредно для печени,от ставит уже тошнит
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 августа 2014
Ответ дляsymbol
Разве что на Стабилизации два раза в неделю во время пира..
Жаль, очень люблю мед.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
А как часто вы его едите И на каком Вы сейчас этапе?
Мусик Пусик• 26 августа 2014
На втором этапе,на диете уже второй месяц,по пару чайных ложек в день
Бокс-орун• 26 августа 2014
Девченки мне интересно кто на сколько похудел я вот что то мало збросила на 2 этапе короче только 2 недели худею збросила 3 кг...это нормально кто знает надо збросить еще 7 кг
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
Я за 1,5 месяца похудела с 62 до 56,7 (сегодня утром на весах)
Пьяная вишня• 26 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
На втором этапе мед нельзя!