Девочки, у кого-то еще не работает Приват24 или только у меня?(( Вчера не могла через терминал карту пополнить, а сегодня вот Приват24 у меня не работает ну никак. Доходит дело до подтверждения платежа и тут же перебрасывает опять на главную страницу, где надо вводить номер телефона и пароль. Уже раз 6 проделала одно и то же, результат все тот же: никакой( Уже перед девочкой-посредником неудобно, не могу второй день оплатить вес заказа.
alexkarpova01• 26 августа 2014
Сегодня в Киеве не работали терминалы,не смогла пополнить карту,а в кассу были очереди
Ответ дляWeero
У меня вот сейчас не проходит оплата - баланс карты на телефоне один (правильный) показывает, а на сайте не правильный и не могу оплатить(((
Зараза.
И вечером не смогла оплатить через терминал.
Зараза.
а я вчера через терминал не могла оплатить, не принимало оплату и всё тут.
реально неудобно перед посредником. и объяснять что-то тоже вроде как-то не того. это мои проблемы(