Королева спама• 26 августа 2014
кому как. У кого 42 размер - скажут толстая, у кого 60- скажут тощая:)
Любви вам!• 26 августа 2014
Когда я носила 48-й размер, то это да, я была толстая. Ну сли не толстая, то с лишним весом точно. Но то такое, смотря у кого какое отношение к этому и какое строение фигуры и рост.
Приму в дар• 26 августа 2014
Да что Вы!!! У меня 44-46 при росте 154 см. Я - красотка! Мужики голову сворачивают, если я захочу! А кому не нравится моя комплекция, у того просто плохой вкус!!!
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
А какой у вас рост? У меня 175 см, толстой себя не считаю
Карапулька• 26 августа 2014
все зависит от вашей самооценки :)
я вешу 80, но муж ночью прижимается и бормочет в полусне-красавица моя..
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2014
Выставляла свои фото на советчице, у меня 40-42 размер, многие сказали, что я кусок сала)) Так что у всех свои взгляды. 48 размер - это средняя комплекция, не толстая, но и не худая, если рост от 168 см. Без фото тяжело что-то говорить.
Ненька наша• 26 августа 2014
Это НОРМАЛЬНАЯ женщина,а не склад костей! Как надоела эта худоба вокруг.
Мотылек• 26 августа 2014
Для тех, кто спрашивает посторонних постоянно - толстая, для тех, кто доволен - нет.
Пурген• 26 августа 2014
Да, когда у меня был 48 размер, я считала, что толстая. Рост 164 см. Сейчас 44 размер, только грудь так и осталась 48(
Мафиозная• 26 августа 2014
у меня рост 162 см,вес 71 кг,ношу 48
ну это после родов уже.
го себя толстой не считаю и НИКОГО МНЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЮ.мне пофиг. выгляжу прекрасно и ухоженно. с лишним весом по тихонько борюсь.
ну это после родов уже.
Чебуравлик• 26 августа 2014
Ответ дляi3811
у меня 48 размер. рост 172 и вес 63
????????? У меня Рост 172, вес 68 размер 46))
На перекуре• 26 августа 2014
у меня рост 177 см, и все же считаю, что 48 для него чуть-чуть ’перебор’. 46 в самый раз. а при росте 165 даже не знаю как сказать...
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2014
а размер 48 русских или европейский? Я всегда считала, что у меня 42, а нет, не 42))) Вот таблица размеров:
По-моему, более информативно будет написать параметры фигуры, рост, вес, а еще лучше фото добавить.
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ну что поделать - у меня плечи широкие да и кость
Чебуравлик• 26 августа 2014
Ответ дляi3811
Может вы преувеличиваете у вас прекрасный вес и рост))
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
Да мне, в принципе, то все равно толстая я или нет))) ответила, что есть на самом деле))
Диверсификация• 26 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня 48=14 Англия. Рост 172.
Поросенка• 26 августа 2014
По себе прежней могу сказать, что немного Винни Пух. Сейчас сквозь труд и усилия 44 размер. Я счастлива! Чего и вам желаю
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
Да и рост когда то был 174(((. Уже уменьшаюсь...
Лорка-хлорка• 26 августа 2014
Девочки, размер определяется полуобхватом груди, те 48*2 , получается в груди 96 см, у всех что меньше намного???
Или первый размер груди?