Директриссимо• 26 августа 2014
Суперфиты зима отзывы
Нужны отзывы по такой модельке как на фото. Добрый вечер, дорогие! Всем спасибо!
Ду да ду да ду• 26 августа 2014
Суперфиты, как на фото, были у дочки в 1,6-1,10. Осталась очень довольна, ножки сухие и тёплые и в слякоть, и в -20. После сезона только носки еле заметно посветлели.
Не прохожу мимо• 26 августа 2014
мы в точ таких ходили, еврозима, не промокают 100%, (продаю б/у).
ирина солнечная• 26 августа 2014
мне не нравятся. у дочери есть 36 размер, неги мерзли. с гор-тексом. для нас экко - самые надежные.
Директриссимо
• 26 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
ножки мерзли?
Оле Лукойе• 26 августа 2014
Очень люблю суперфит, не могу от них отказаться, доченьке уже 12, давно берем, довольны, еще и продавала
Не прохожу мимо• 26 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
ножки мерзли?
Когда ходила-бегала нет, на санках подмерзали, но это я говорю за температуру ниже -10.
ОхиИВздохи• 26 августа 2014
Суперфит , это тот же Екко по качеству. Очень довольна. Брала обоим детям. Но люблю модели сапожки, а то ботиночки низковаты. Хоть и дороже, но теплее и снег не попадает. Один раз брала ботинком, так вечно снег внутри.