Паравозик• 26 августа 2014
Первый раз прошу: юристы и все кому не безразлично, кинули беженку с 2-мЯ детьми
Девочки помогите
Что мы только не пережили за это лето
Разрушен наш дом, обколесили с двумя детками пол Украины
Еле сняли квартиру и тут такое( вызвали милицию там составили акт о мошенничестве со стороны арендодателя)
Расскажу вкратце: сняли квартиру оплатили первый последний месяц, через две недели нашли более бюджетный вариант, позвонили и сообщили
Сегодня пришли а у нас арендодатели заменили замки и не хотЯт возвращать деньги за месяц, который мы не дожили
Кто может помогите, кто не хочет просто прошу пройдите мимо
Что мы только не пережили за это лето
ТелаЧьи нежноСти• 27 августа 2014
Автор,а как Вам объяснили хозяева смену замков?
Почему они опасаются пускать туда маму с двумя детками?
Вы в приступе праведного гнева ничего там не громили (угрожали)?
Вот этот момент с замками не вписывается в общую картину
Паравозик
• 27 августа 2014
Девочки мы жили ровно месяц!
Сообщили в тел режиме что хотим съехать через две недели
В письменном за месяц! Как предусмотрено в договоре и там нигде! Не сказано что я должна как то по другому платить хоть за месяц хоть за неделю хоть за несколько дней
Что не понятного?
бифидобактерияЖоржик• 27 августа 2014
Ответ дляМагиня
ну не все, но есть же такие
ну не смогла автор по норм цене найти, с 2 детьми
такое часто, у меня у самой сестра снимала 3,5 резко превращаются в 7, когда арендодатели слышат, что Донецкая прописка, а иногда и в 9 и 11 тыщ (лично мне повезло как-то, нашло по нормальной цене)
а когда 2 детей и ночь на носу? уставшие люди исколесили пол страны... отдаешь уже последнее лишь бы дети отдохнули и не спали на улице
ну не смогла автор по норм цене найти, с 2 детьми такое часто, у меня у самой сестра снимала 3,5 резко превращаются в 7, когда арендодатели слышат, что Донецкая прописка, а иногда и в 9 и 11 тыщ (лично мне повезло как-то, нашло по нормальной цене)
Я имела в виду не 100% арендодателей, а то, что однозначно наживаются
Семена рукколы• 27 августа 2014
Ответ дляLLIeppu
капец! у вас что нет сбережений на черный день? беженцы это не бомжи, а обычные люди! они жили себе прекрасно зарабатывали!
да не в том дело сколько они зарабатывали, чужих денег никто считать не хочет, просто по логике вещей, если люди в такой критической ситуации, то экономить должны, а такая цена даже для Киева о-о-о-чень приличная
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А мы киевляне. Это кто? Те, которые понаехали из провинций и других городов, устроились на работу, отдали детей в садик и школу, а теперь стали киевляне. Это как Кличко. Первый киевлянин. Ну и мера киевляне вы выбрали. Неужели лучшего варианта не было?
А я своим мером довольна. И вас не спрашивали кого нам выбирать. Вы у себя разбирайтесь со своими мэрами.
Банка с бутылками• 27 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ой, ну давайте еще и Кличко тут пообсуждаем, чего уж там...ругаться так ругаться
всемВсёИмного• 27 августа 2014
Ответ дляJungfrau
мда...... сумма крутая...... а 7 тысяч это где и какая квартирка????
бедные беженцы.жалеем их дальше
бифидобактерияЖоржик• 27 августа 2014
Ответ дляНакладная
Автор, Вы квартиру в Севастополе или Ялте снимаете, такие цены только в Крыму. Вы не на тот ресурс зашли.Вам на советчицу сру
Такая остроумная, смотри языком не порежся
Mint Berry• 27 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А с чего вы решили что арендодатели нормальные? С чего решили что автор права качала,угрожала? Вы бы молча ушли если вас кинули на 14 тыс и выкинули ваших детей на улицу? Здесь на нее столько дерьма вылили,а она хоть кому то нагрубила? Покажите где. А сумма еще не говорит о том что квартира хорошая,просто деваться некуда и приходиться снимать даже по таким ценам,и даже у таких нелюдей.
види о цен вы незнаете. Когда пишут правду это выливают дерьмо????
Alienushka• 27 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Есть, но платить по 7 т это не черный день, есть квартиры дешевле
Ну и люди! Беженка с 2 детьми будет ходить выискивать где дешевле????
просто ей не повезло на добрых людей в этот раз, а в следующий обязательно повезет.
Видно сразу видя ситуацию по срочности, взяли в оборот наглые риэлторы, наживаются ан чужом горе, им абы дороже квартира тем больше себе в карман положат.
вот сволочи как цены то лупят.
Автор, держитесь
вот сволочи как цены то лупят.
Автор, держитесь
Играюся• 27 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да кто ее кинул то? уже 90 человек написали,что залог не возвращается в таком случае! а тем более после требования пересчетать недожитые дни! как это понимать??? может ей еще деньги за риелтора вернуть?
Банка с бутылками• 27 августа 2014
Ответ дляНакладная
Да ладно, то вы киевских цен не знаете.
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Девушка, Вы не правы. Вы в курсе, что стоимость аренды квартиры зависит от срока? типа - оптом дешевле. Вам сдали квартиру на определенный срок. Вы вносите определенную сумму как страховку Вашего договора с арендодателем. ВЫ нарушаете договор - и ВЫ же пишете кляузы?? Ну ВЫ даете. Квартира по-суточно - это ДОРОГО, ОЧЕНЬ. Считайте, что Вам еще повезло - Вы сняли по-суточно по цене опта. Еще неизвестно кто кому и сколько должен. Вы - беженцы, а другие что, не люди что ли? Кстати, вас сколько всего то?
Что курите? 14 000 за 2 недели,это повезло и по цене опта?!
Магиня• 27 августа 2014
Ответ дляИграю у края
не хотят сдавать дешевле, не хотят сдавать беженцам, не хотят с детьми, цены ломят (( че делать то?
бифидобактерияЖоржик• 27 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот и готовьтесь к земле)) с замами, которые лежат в кабинете.))
Mint Berry• 27 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Девочки мы жили ровно месяц!
Что не понятного?
Тоесть вам должны вернуть 3,5?
Семена рукколы• 27 августа 2014
Ответ дляМагиня
ну не все, но есть же такие
А в гостинеце нельзя ночь поспать, а потом на трезвую голову твкие серьёзные вопросы решать? цены называете космические.
Играю у края• 27 августа 2014
Ответ дляМагиня
Из собственного опыта ?
Мания-Величия• 27 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Троляляка!!!!А беженцев и чернить не надо!Их претензии просто бесят!Мы(киевляне)вам(беженцам)точно НИЧЕГО не должны!!!!
А что , у Вас кто-то бесплатно что-то просит? Люди снимают жилье, что Вас бесит?
Mint Berry• 27 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это вы курите прочтите посл ответ автора, она жила там месяц
Играюся• 27 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Тоесть вам должны вернуть 3,5?
ничего не поняла. то 2 недели они пожили. теперь полтора месяца.
Слава Українi• 27 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Девочки мы жили ровно месяц!
Что не понятного?
Вы жили ровно месяц. Сообщили хозяевам в письменном виде о том, что съезжаете, ровно за месяц. Следовательно, в первый же день проживания...
Тульский пряник• 27 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Да уверена
Акт про шахрайськi дii з боку арендодавця
так какая вам еще помощь нужна?
дело возбудили наверняка + журналисты работают...вам мало?
скажите какая вам конкретно помощь нужна?
и не плохо бы без анонима
Секретница• 27 августа 2014
В общем, юристы отписывались, требовали внятного изложения ситуации.
Автор истерит и пишет невнятные фразы.
Что ж ,удачи) Считаю, незачем тратить время.
Автор истерит и пишет невнятные фразы.
Семена рукколы• 27 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Девочки мы жили ровно месяц!
Что не понятного?
если в письменном за месяц, то Вы должны были написать это заявление в день заселения. Как это??
Магиня• 27 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Из собственного опыта ?
да можно и так сказать, сестра снимала в Днепре
из 4 звонков 3 отказа из-за прописки, на 4 цену поднимают в 2-3 раза, квартиры за 3,5 резко начинают стоить 7, 9, 11 и до бесконечности тыщ... она сняла за такие деньги, а что делать то? верите, последние сбережения отдала так же как автор, выезжать не стала, права не качала
Mint Berry• 27 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Угу
Компас Ижевска• 27 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
с каждым днем все больше убеждаюсь беженец -это диагноз и бизнес в некотором роде, без обид. Но большинство этим только и пользуются и все двери думают перед ними откроются....
Ну и в чем тут беженцы нажились? При чем тут бизнес? Ну да, люди не прочитали внимательно договор, но и арендодатель странно поступил - поменял замки, не дал даже дожить оплаченный срок.
Интеллектуальные оладьи• 27 августа 2014
если вы теряете деньги всего за 2 недели, то не так уж вас и кинули, и тогда не понятно про что может писать журналист, никакого кидалова мамочки с 2-мя детьми я не вижу
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2014
Ответ дляMint Berry
первая строчка непонятна...
Где правда? фразы ’я думаю,я уверенна,возможно,наверно’ для меня не доказательство.