Паравозик• 26 августа 2014
Первый раз прошу: юристы и все кому не безразлично, кинули беженку с 2-мЯ детьми
Девочки помогите
Что мы только не пережили за это лето
Разрушен наш дом, обколесили с двумя детками пол Украины
Еле сняли квартиру и тут такое( вызвали милицию там составили акт о мошенничестве со стороны арендодателя)
Расскажу вкратце: сняли квартиру оплатили первый последний месяц, через две недели нашли более бюджетный вариант, позвонили и сообщили
Сегодня пришли а у нас арендодатели заменили замки и не хотЯт возвращать деньги за месяц, который мы не дожили
Кто может помогите, кто не хочет просто прошу пройдите мимо
Что мы только не пережили за это лето
Паравозик
• 26 августа 2014
Прошу помочь составить письмо жалобу в прокуратуру и налоговую
Куда еще могу обратиться?
Журналист же пишет статью по этому вопросу
Куда еще могу обратиться?
Играюся• 26 августа 2014
так правильно. а что вы хотели? вам сдали на 6 мес как минимум! а вы хотите сьехать! так кто кого кинул?
Паравозик
• 26 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так а в чем кинули???
не возвращаю деньги(
Баба-царьлебедь• 26 августа 2014
и как это???должны вернуть,но если вы не говорили что снимаете на долго.если все целое
Настя Снежок Воля• 26 августа 2014
Вы договор подписывали? Для того и берут наперед, чтобы не возвращать.
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так а в чем кинули???
Деньги прикарманили за 2 месяца.Или для вас нормально отобрать последние копейки у детей,лишь бы самой хорошо было.
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Куда еще могу обратиться?
вот и дела..........! сели потом вас после такого!
Паравозик
• 26 августа 2014
Ответ дляИграюся
в смысле на 6 месяцев?
Настя Снежок Воля• 26 августа 2014
Мы можете остаться жить тот срок, который оплачен, т.е.еще месяц или сколько там у вас, но деньги вам не должны возвращать
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а то что они людей подставляют, это нормально???? люди им квартиру сдали, а они в налоговую кляузы пишут! тьфу на автора.
Баба-царьлебедь• 26 августа 2014
тогда понятно....если через две недели вы решили съехать.вы не правы.должны предупредить за месяц,чтобы человпек нашел новых жильцов.потом уборку заказать после вас дорогое удовольствие.500-800грн стоит
вы нарушили договор и вам не вернут оплату
Чудо в декрете• 26 августа 2014
1 и посл месяц - это гарантия арендодателю, как предоплата, страховка, что его не кинут тоже. В чем кидалово - не пойму
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так а в чем кинули???
я вас розумію, але по факту вони і не мають їх вам повертати, ви маєте дожити цей місяць, ви домовились на 6 місяців, заплатили за перший і останній, людям потрібен час щоб знайти вам заміну, квартира ж пуста по вашій вині простоїть
Паравозик
• 26 августа 2014
Ответ дляИграюся
не селите!!! Мы не просим бесплатно
Девочки еще раз и так тошно кто не может помочь
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2014
Ответ дляИграюся
Лихо вы перекрутили,вам в политику надо. Там такие наглые и вороватые хорошо живут.
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2014
Тролляка и провокатор!!!в очередной раз осквернить беженцев!
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляПаравозик
в смысле на 6 месяцев?
Почему вы не мониторили цены до?
Потому люди и не хотят сдавать беженцам сто пятниц на неделю
ТелаЧьи нежноСти• 26 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы оговаривали ,что будете жить 2 недели ? Или снимали бы посуточно тогда.
Это Вы кинули,а не Вас
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ну так договор был что будете жить..а вдруг они нашли б вместо вас людей которые жили б намного дольше.Это Вы их кинули
Паравозик
• 26 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
нам не разрешают жить тот срок за который мы заплатили, поменяли замки я ж вам говорю
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляПаравозик
в смысле на 6 месяцев?
договор подписывали? он подписывается на 6 мес минимум!
люди тоже расчитывают когда берут квартирантов на квартиру! а вы их подставляете во всех смыслах! стыдно должно быть вам! скажите спасибо что хоть кто-то вас берет на квартиры!