Елена С.• 16 января 2013

Сбор для Дианки приостановлен. На текущее лечение денег достаточно.

Девочки, мы конечно еще не собрали до конца денежку Мансуре, но тут СРОЧНЫЙ случай!!!!

Очень срочный, и ОЧЕНЬ страшный, поэтому нельзя пройти!!!!
Даже описывать не буду много, и так видно весь ужас!!!

Призываю!!! Помогите!!!
Девочка сейчас в ожоговом центре, после "менингококцемии"!!!
ЗАВТРА 17.01. 2013г.  первая операция!!!

Поддержите, пожалуйста!!!
Я знаю, что много больных деток, но нужно, НУЖНО хоть чуток помочь каждому, хоть по 10 грн. !!!

Карта ПриватБанка
Гулей Лідія Василівна

Последнее фото ДО болезни.....

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ДЕТОК!!!!

Vlada-Maria• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Это не реанимация, а палата интенсивной терапии, в которой может находится и находится мама, Вы считаете что 10-ти месячный ребенок в сознании будет сам спокойно лежать?! В реанимации люди без сознания лежат и туда действительно не пускают. Вы разберитесь сначала, а потом пишите бред.
И еще, дочку моей знакомой после операций с пересадки кожи, хоть она и взрослая уже была, погружали в медикаментозный сон, чтобы уменьшить болевые ощущения и поменьше колоть обездоливающих...
oksana-i80• 24 января 2013
И понятно что ей колят обезбаливающие, то Вы считаете что ребенок в 10 месяцев будет спокойно лежать?! Вы сами почитайте что ВЫ пишите.
lilia1988• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Вы меня спрашиваете зачем лить грязь на Бостон? Вы спрсите это у тех кто эту грязь лил. Из-за них и заблокировали группу. Лидия писала что в Бостоне точно такая технология выращивания кожи как в Донецке, поэтому пока отказалась. Она мама ей решать, мы не в праве ей указывать.
Так мама вчера лично на мой вопрос написала что собирается в Бостон, он мне кажется уже и сама не знает куда ехать. Выбор то большой!!!!
Olga gorlovka• 24 января 2013
Оксана Литвиненко, ну вы и сказочница. Я тоже учавствую в группе Дианочки и читала там ваши все сообщения и могу сказать, что правильно админы сделали, что вас заблокировали!!! Такой балаган ты там развела, афиристкой можно смело тебя назвать. Ни каких левых реквизитов там нет, ты не городи чушь, обычно на таких группах люди сидят на всех сайтах, поэтому не надо ля-ля!!!
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляlilia1988
Да нам не нравится что мама трубку не берет так как в новостях пишут что малышка целый день спала а мама Лида пишет что она очень занята как это понимать!!!!! Да и сейчас наверное номер изменила. Почему если она открыла этот сбор она должна отвечать на все звонки, как деньги перечислять так пожалуйста но с вами по телефону говорить не хочу. А мы просто хотим спросить как Дианка!!!! Вот и всё!!!!
А Вы видели сколько в группе человек? почти 10 тыс, и каждый хочет спросить как Дианка? Заняться нечем? Я тоже хочу знать как малышка, я захожу в тему и читаю. ПОмощь дело добровольное, Вас никто не заставляет.
habba• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Заходите в ОК, там мама и модеры в новостях отпысываются.
Милая девушка, хватит нести чепуху, Вы что считаете нас всех за лохов? Типа давайте, помогайте, а если интересно кому помогали, то зайдите в ОК?

И кто Вы вообще? Где Вы были раньше7 Расскажите нам, лично мне интересно откуда Вы всю инфу берете, особенно такие интересные сведения в сфере медицины?
matla• 24 января 2013
отправила 40грн
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляOlga gorlovka
Да? А чьи там реквизиты? Исключительно мамы? Только давайте без разговоров в чем мой аферизм и где я что то спросила из ряда вон выходящее? Есть правила сбора. они для всех едины. или эта группа неприкасаема? Да я особо не растриваюсь)
habba• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
А вы хотите сказать что Диана лежит в бессознательном состоянии?! Я слежу за лентой и тем что мама пишет,Лидия писала что Дианочка когда от наркоза отошла кушать попросила. И
Я вот и не поняла, как это в 9 месяцев кушать попросила? В 9 лет понятно, а тут?
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Да и расскажите как подозрения отразились на пневмонии? Хватит ересь городить.
Ересь городите ВЫ, угомонитесь.
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba
А Вы считаете что дети начинают кушать только в 9-ть лет?????????????????
lilia1988• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
А я вот первый раз захотела лично позвонить у меня что нет права????
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Ересь городите ВЫ, угомонитесь.
Тогда просто ипопункто ответьте на мою ересь. А всего то надо было..Убрать левые реквизиты, не гадить на Бостон.
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляlilia1988
Звоните, кто Вам не дает?
april22• 24 января 2013
йоханий бабай, на нафіг треба такі збори. Дурна я, що ніч не спала, переживала. Бабський базар без краплі здорового глузду і достовірної інфи
chichkan.80• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Да кто бсомневался! А вот СМИ тут при чем? Просто показать ребенка в больнице и сказать,что помощь нужна?
пока мы незнаем точной суммы, которая нужна на лечение заграницей, мы не можем привлечь СМИ, будут вопросы: на что собираем деньги?, ведь пока нет ни счета ни суммы конкретной. Поэтому прошу Вас не надо наводить тут сплетни (это я не Вам лично, пишу для всех) мы стараемся сделать все возможное для Дианочки, но это так сложно. А сплетни только выбивают из колеи
matla• 24 января 2013
обьясните в двух словах предмет спора,а то только что сбросила немножко,завтра хочу добавить,а только потом прочитала,что здесь какие-то разборки?отправила по реквизитам под темой сбора-гулей.верно?
chuha• 24 января 2013
Ответ дляapril22
та да...вместо того,что бы нападать на людей,которые хотят подтверждения, огрызаются. и действительно бабский базар устраивают
lilia1988• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Звоните, кто Вам не дает?
Дайте новый номер я позвоню а куда мне звонить если мама выключила телефон.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляchichkan.80
Какие сплетни? Вы говорите мама попросила открыть реквизиты? мама с западной Украины,которая как вы тут сами писали плохо даже по русски говорит знает что такое ЯК, ВЕб-мани, Киви Кошелек и Мегафон????В жизни не поверю.
Talenka• 24 января 2013
Вот Вы пишите,что правила сбора для всех едины,но ведь группа Дани ведер сбор без счета,Сворина Ариша сбор без счета,Олеся Дунаева сбор начиничали вести без счета,счет появился в середине декабря,а начали сбор средств в конце ноября,Толик боровский сбор был без счета,Назар Борейко сбор без счета и т.д.
lilia1988• 24 января 2013
мы уже в поле зрении нас читают все одноклассники))))) Всем привет!!!!
habba• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Нет, я считаю, что они не начинают просить с 9 месяцев.

А Оксаночка 1981 ересь, между прочим, в отличии от Вас не несет, а приводит взвешенные аргументы.
Аноним• 24 января 2013
Я прошу защитников просто ответить на вопросы, а не ставить диагнозы о бессердечности и прочем. Мне лично это не интересно. Чем больше вы огрызаетесь. тем больше к вам вопросов. Чистоплотный волонтер никогда свои реквизиты к сбору не прикрутит. Я не однократно сталкивалась с тем,что волонтер мне говорил-мы против личных счетов волонтеров. А ту аж бегом.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTalenka
Я не собираюсь других сличать. в чем суть поста? мы хотим, ка другие? если бы не направленность сбора на Израиль и обгаживание Бостона никто вообще б никуда не лез. Ну а про личные счета волонтеров я все уже сказала.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляhabba

Хоть один аргумент приведите. А то я потерялась)
lilia1988• 24 января 2013
Ответ дляTalenka
Так поймите нас правильно, мы за сбор но не знаем куда точно собирать за день мама пишет что она собирается в Бостон и что она связалась с Израильским врачом. На сейчас средства хватает и даже больше. А аж через 8 мес. может быть мама куда то поедет или вообще будет выездная клиника Бостона приедет во Львов, может и вообще не надо будет ни куда ехать. Пусть мама вначале определится.
Birist• 24 января 2013
Ответ дляevaroom
Интересно!а фотографии Дианы и ее мамы в больнице тоже липа по-вашему?а ТО,что некоторые дончане ходили в эту клинику (ожеговый центр) тоже ложь?многие звонили туда и им ответили,что на лечении есть такой ребенок? Ну?!!!
Нет. Фотографии не ’липа’.
Вопрос к Вам лично: КТО именно из дончан ходил в эту клинику? Помогите нам, пожалуйста, найти єтих людей. Или пригласите их, пожалуйста, сюда.
Спасибо.
habba• 24 января 2013
Девчонки, не ведитесь на эти довольно грязные инсинуации. мы говорим на разных языках и вы никогда не докажете дураку, что он дурак.

Мы просим информацию - нас посылают на х.. И пишут всякую чушь, которую схавает разве что ребенок несмышленый.
Talenka• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
А суть в том,что не все придерживаются правил.