Елена С.• 16 января 2013

Сбор для Дианки приостановлен. На текущее лечение денег достаточно.

Девочки, мы конечно еще не собрали до конца денежку Мансуре, но тут СРОЧНЫЙ случай!!!!

Очень срочный, и ОЧЕНЬ страшный, поэтому нельзя пройти!!!!
Даже описывать не буду много, и так видно весь ужас!!!

Призываю!!! Помогите!!!
Девочка сейчас в ожоговом центре, после "менингококцемии"!!!
ЗАВТРА 17.01. 2013г.  первая операция!!!

Поддержите, пожалуйста!!!
Я знаю, что много больных деток, но нужно, НУЖНО хоть чуток помочь каждому, хоть по 10 грн. !!!

Карта ПриватБанка
Гулей Лідія Василівна

Последнее фото ДО болезни.....

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ДЕТОК!!!!

chuha• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Вас к чему то принуждают?
Оксана, да сколько можно здесь огрызаться?????
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПОМОЧЬ.

Вместо того, что бы сказать:девочки, давайте мы разберемся и все вам отпишем. А вы защищаетесь НАПАДЕНИЕМ.
Кто так делает?
Да мама,наверняка, уже сама не рада никакой помощи. Взялись помогать- то хотя бы несите ответсвенность ПЕРЕД всеми.

Еще раз повторюсь: ДЕВОЧКЕ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ!!!! ХОТЯТ, ЧТО БЫ ОНА РОСЛА ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ.

Никто никого не принуждает.

Что за танцы с бубном???
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Могу ответить тем же, что Вы зациклились на звонке и Бостоне, и больше Вам ничего не интересно
Ну ну, давайте дальше) Я вас послушаю)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляchuha
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПОМОЧЬ.

Кто так делает?

Никто никого не принуждает.

Что за танцы с бубном???
Да все понятно.Дайте нам насобирать на счета волонтеров.Все свободны,всем спасибо.
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba
Милая девушка, хватит нести чепуху, Вы что считаете нас всех за лохов? Типа давайте, помогайте, а если интересно кому помогали, то зайдите в ОК?

И кто Вы вообще? Где Вы были раньше7 Расскажите нам, лично мне интересно откуда Вы всю инфу берете, особенно такие интересные сведения в сфере медицины?
Послушайте, это Вы не стройте из себя, пусть я не выражаюсь кого. Я ссылаюсь на ОК, потому что первая группа изначально создана была там, и вся информация из первых уст там. Кто я такая, Вы спрашиваете... А я должна перед Вами отчитываться? Вы то кто? Сразу скажу, отношения к семье Лидии не имею абсолютно никакого, только сопереживание к ее беде. И где была я раньше, не Ваше дело. Информацию беру в ОК, в разделе новости о Дианочке. Зайдите и почитайте прежде чем чушь писать.
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Ну ну, давайте дальше) Я вас послушаю)
А нечего меня слушать, мне с Вами не интересно, Вы слышите только себя. Какой может быть диалог?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Да мне с глупыми людьми как то вообще не интересно общаться)
habba• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Да уж, чем дальше в лес - тем толще тролли.

А на вопрос кто Вы и какова Ваша позиция ответа нет...
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляchuha
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПОМОЧЬ.

Кто так делает?

Никто никого не принуждает.

Что за танцы с бубном???
А нечего начинать с нападок. Если люди хотят помочь они не пишуть чушь и не льют грязь. Можно написать, что я не могу к маме дозвониться, к кому обратиться в чем может быть причина? А пишут- мама трубу не берет, это лохотрон, только идит и красится. ЭСТЬ РАЗНИЦА В ПОДАЧЕ ИЛИ НЕТ? Вот это и бесит, что пишут что хотят помочь, но пишут то гадости........
habba• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Они Вас и всех спецом пытаются из себя вывести, разве не ясно? Типа мы грызться начнем и забудем и о счетах волонтеров, и о прочей ерунде, которая нас по непонятной причине волнует
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
А кто нас в разряд умных определил? НАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО? Знаете лучше уж с глупыми общаться, чем с такими умными как ВЫ
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Гуд бай май Лав, Гуд Бай)
Birist• 24 января 2013
Девочки, хочу всем напомнить, что данная тема создана не для разборок.
Если нужно выяснить отношения - пожалуйста, выясните их в ’личке’.
Не могу перечитать все, глаза уже болят.

Напоминаю также, что КИДСТАФФ - не базар.
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba
Слушайте, Вам одно,а Вы второе, кто пытается Вас вывести? Если у Вас есть сомнения, связывайтесь с мамой, и задавайте вопросы.
habba• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Гуд бай, май диа тролль
дан• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Почему группу в Контакте заблокировали? Зачем лить грязь на Бостон?
Потому что ,такие как Вы писали в Контакте всякую хрень,вот и заблокировали!!!!!Нехотите помогать, не помогайте!!!Когда ребенок мучаеться,в больнице,матери не дозванков и всяких болталок по телефону!!!А кому не чего делать, те и пишут, агитируют’поддержите чтоб не одна’!!!!жаба давит наверное что не вы волонтеры!!!Вступайте в группу ’объединенных волонтеров’и вперед за орденами!!!!Будете в болталки играть!!Мать от страха кинулась за помощью, не все знают как надо правильно создать группу, все организовать, а вы вместо, того чтобы помочь, подсказать ,играете в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ длядан
Опять 25. Перечитываем. Жаба давит про волонтера это сильно сказано)))Я прямо табуретку грызу) Да кто ж мешает взять свои реквизиты напеть маме про сбор и прикрутить? Не вижу проблемы. Так напишите в техподдержку и разблокируют группу. Делов то) Если конечно у вас все в поряде со сбором и документами. Ай-ай-ай не в поряде?
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba

Вы ответы не читаете? Я помоему ясно написала, что я не волонтер, не модер и не админ группы и даже не родственник. Мне просто искренне жаль малышку, что она так страдает, она для меня родной стала. А читать бред который вы тут пишите, и этим вводите в заблуждение других людей, спокойно не могу. Что еще не ясно?
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Зубы еще не поломали?
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba
Гуд бай, май диа тролль
От тролля слышу, черствая душа
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляoksana-i80
Зубы еще не поломали?
Тьфу тьфу. Вашими молитвами нет) Не дождетесь.
Birist• 24 января 2013
Девочки, если не прекратите БАЗАР - нам придется закрыть эту тему.
Повторюсь: тема создана не для выяснения отношений.

СПАСИБО за понимание!
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Всему свое время
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляBirist

СПАСИБО за понимание!
Извините, но эти люди вместо того чтоб помагать этой крошечке, такое пишут, не могу сдержаться.
lilia1988• 24 января 2013
Так срочно закрыть эту тему а то на одноклассниках, там скучно так они все читают. Срочно!!! Закрываем тему, всем спасибо за помощь!!!
habba• 24 января 2013
Вот господа тролли и добились своего: тема закрыта, никто ни о чем больше не переживает.

А что там с Дианой - разве это уже важно?
lilia1988• 24 января 2013
Да. опытные волонтеры из Фонда помощи деткам нам советуют просто терпеливо переждать эту волну. Посмотрите что пишут, мы это волна которые глаза всем открываем!!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляlilia1988
Когда волонтеры подсобирают деньжат на свои счета? Ок, терпеливо ждем)
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляhabba

Это Вы о себе? Вы с этой целью гадости начали писать чтоб закрыли?! В Контакте тоже из-за таких как Вы заблокировали, но ничего страшного, если нужно откроют новую, а вас таких бессердечных -сразу блокировать чтоб не разводили .....
oksana-i80• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Не дождетесь
lilia1988• 24 января 2013
Там хуже ситуация- то что они пишут про волонтеров как раз их и касается. Кто то не может пережить, что мимо проходит помощь. Тоже из одноклассников.