Kabizyaka• 27 августа 2014

Фотоконкурс "В семейном уюте"

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены несколько членов семьи (муж и жена, дети, бабушки и дедушки) в домашней уютной атмосфере. Домашние животные приветствуются!
Внимание - свадебные фотографии в конкурсе не участвуют.

Основные даты
Прием фотографий 27 - 28.08
Голосование 29.08 - 4.09
Подведение итогов 5.09

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-134.htm...

Автор фотографии: неизвестен.
Druchenko• 27 августа 2014
А почему нельзя фото с датой?

автор Kabizyaka • 27 августа 2014
Ответ дляDruchenko
А почему нельзя фото с датой?
Фотографии с датой для семейного архива. Для конкурса - фотографии без даты.
Rin.B• 27 августа 2014
жаль, что нельзя подписать фото… Я то знаю чем мое особенное, а для других - обычная фотография...
Уси Пуси• 27 августа 2014
В уютной ДОМАШНЕЙ атмосфере НА УЛИЦЕ тоже можно, или как?
...а то я раньше думала, что домашняя атмосфера только ДОМА)))
Теперь вижу что это стало довольно широким понятием! :)
Карта мордвы• 27 августа 2014
Я тоже думала, что в ’домашней атмосфере’ подразумевает фото, сделанные дома.
Если можно загружать фото на улице, тогда я лучше выставлю другое фото.
Kabizyaka, отклоните, пожалуйста, мою заявку.
автор Kabizyaka • 27 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
автор Kabizyaka • 27 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
Уже можно перезагрузить фотографию.

Карта мордвы• 27 августа 2014
Ответ дляKabizyaka
Уже можно перезагрузить фотографию.
Спасибо огромное!
натальоня• 27 августа 2014
мою фотографию тоже уберите, пожалуйста, раз можно на улице и т.д. то поищу другое...
спасибо.
автор Kabizyaka • 27 августа 2014
Внимание! Последнее и окончательное уточнение по поводу тематики конкурса - участвуют семейные домашние фотографии (не на природе, а дома).

Фотографии на улице были удалены. Если фотография удалена или не прошла модерацию, есть возможность перезагрузки.

Извиняюсь за неточности. Удачи всем участникам!
натальоня• 27 августа 2014
тогда мое фото оставляйте!!! спс.)
мама-я• 27 августа 2014
Простите,почему моё фото не загружается?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2014
автор Kabizyaka • 27 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Проверьте формат фото и попробуйте загрузить с помощью другого браузера.
Olya_8383• 27 августа 2014
Ответ дляKabizyaka

Удалите пожалуйста моё фото,я другую загружу не на улице!!!
Лия1980• 28 августа 2014
Сорри,случайно добавила фото в конкурс ,где мы на улице.Невнимательная я))))Удалите,пожалуйста,я загружу другое!!!!!
автор Kabizyaka • 28 августа 2014
Ответ дляЛия1980
Загружайте!
Патриоточка• 28 августа 2014
добрый день) подскажите, почему мое фото отклонено от участия в конкурсе?
Yanyshonok• 28 августа 2014
Удалите, пожалуйста, мое фото на улице, я загружу другое, там, где дома. Спасибо!

JaneKlass• 28 августа 2014
214 211 162 очень красивые фотографии!!!!
буреЛОМКА• 29 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
согласна!
ФОТО 61 - на отдыхе, а не дома, фото 92 студийное фото - какой домашний уют?
фото 146 в торговом центре
буреЛОМКА• 29 августа 2014
куда смотрит модератор? зачем тематика конкурса задается?

на улице https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-134.htm...

студия https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-134.htm...
роддом https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-134.htm...

уют?!https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-134.htm...
автор Kabizyaka • 29 августа 2014
Голосование открыто!
Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Кристинка Мандаринка• 29 августа 2014
А мне не понятно почему в тематике указано что на фотографии должно быть несколько членов семьи ,а в конкурсе участвует много фото где ребенок только с мамой (для этого был другой конкурс)!Почему то нашу семейную фотографию на улице удалили ,а эти нет!Не справедливо!!
Лиса Патрикевна• 29 августа 2014
А участники должны голосовать?
автор Kabizyaka • 29 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А участники должны голосовать?
Могут, но не должны.
автор Kabizyaka • 29 августа 2014
Ответ дляКристинка Мандаринка
2 человека - мама и ребенок, уже являются семьей.
Yulyasha-• 29 августа 2014
Почему в конкурсе участвует много студийных фото? Это особенно видно по фото на новогоднюю тематику. То ли фотограф наставил всякой красочной атрибутики и сделал фото, то ли это фото в домашней обстановке, есть же разница. Конечно же люди больше будут голосовать за красочные профессиональные снимки, нежели за обычные любительские фото.
Любовь Икава• 30 августа 2014
ф.10 - явно студийное ( и есть еще парочка не настолько явных..), ф.74,257,262,304 - барно-ресторанное,ф.300 под большым вопросом.Это ли являются фото в домашней обстановке,уважаемые господа-модераторы?
Кристинка Мандаринка• 30 августа 2014
В теме конкурса звучит:
В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены НЕСКОЛЬКО ЧЛЕНОВ СЕМЬИ (муж И жена, дети, бабушки и дедушки)
А для мамы и ребеночка был конкурс ’Рядом с мамой’