Kabizyaka• 27 августа 2014

Фотоконкурс "В семейном уюте"

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены несколько членов семьи (муж и жена, дети, бабушки и дедушки) в домашней уютной атмосфере. Домашние животные приветствуются!
Внимание - свадебные фотографии в конкурсе не участвуют.

Основные даты
Прием фотографий 27 - 28.08
Голосование 29.08 - 4.09
Подведение итогов 5.09

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-134.htm...

Автор фотографии: неизвестен.
Щас ухожу• 30 августа 2014
Ответ дляКристинка Мандаринка
В теме конкурса звучит:
В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены НЕСКОЛЬКО ЧЛЕНОВ СЕМЬИ (муж И жена, дети, бабушки и дедушки)
А для мамы и ребеночка был конкурс ’Рядом с мамой’
’муж И жена, дети, бабушки и дедушки’ не означает, что должны быть все перечисленные члены семьи. А изображение мамы с ребёнком никак не противоречит условию конкурса (это тоже несколько членов семьи).
Зачем придираться к словам?

Яйцеголовая• 31 августа 2014
Как печально,что большинство фото из студии..создание уюта до мелочей,без всякой искрености(((
Неужели ето лутше,чем домашние фото,где правда видно,что семье очень хорошо вместе ДОМА,каждый день?( Для себя нашла только пару таких фото..
JaneKlass• 31 августа 2014
Яйцеголовая, вы опять придираетесь к словам и фотографиям. Вас жаба давит, что у многих красочные фото сделанные в студии? Вас наверное устраивают фото в домашней обстановке, где разбросаны вещи, полуголые отцы с, пардон, волосатыми подмышками? к примеру....Это не фото для конкурсов!!! В студии делаются красивые фото, а там где есть дети, это самые настоящие искренние фото и к тому же всякая атрибутика это всего лишь украшение... но самое главное это СЕМЬЯ. Красивые родители. дети....!!!! Противно читать, как некоторые возмущаются по пустякам..Или мама с ребенком это семья? Как не семья?
Карта мордвы• 31 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Не голосуйте за такие фото, я не голосовала. Но и за фото с полуголыми мужскими торсами и бардаком на заднем плане тоже не голосовала. А спорить о чем-то бесполезно, у каждого свои критерии оценки. Если фото прошло модерацию и допущено к голосованию, значит оно имеет право на победу.
alice_vip1• 04 сентября 2014
А когда будут результаты? Спасибо
Щас ухожу• 04 сентября 2014
Ответ дляalice_vip1
А когда будут результаты? Спасибо
Завтра
автор Kabizyaka • 05 сентября 2014
Поздравляем победителей!