jadi5555• 10 июня 2012

Здравствуйте, как на этом сайте добавить в чёрный список, неадекватного человека?

Здравствуйте,как на этом сайте добавить в чёрный список,неадекватного человека?

chopardsport• 10 июня 2012
в личке клацните ник потом "добавить в список"

автор jadi5555 • 10 июня 2012
Спасибо,а личка это в личных сообщениях?
ЮююЛллЯяя• 10 июня 2012
Да.
integral7771• 10 июня 2012
Да,проблемма с обманом от продавца есть.
руза25• 11 июня 2012
а у вас вообще мозги есть оставить такой отзыв у человека в гостевой!!!! это просто ужас - такие маты!!!! Вас нужно ликвидировать с этого сайта и внести во все чёрные списки
девочки вот ссылка на отзыв - я в шоке
https://www.kidstaff.com.ua/user-289299.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-289299.html
integral7771• 11 июня 2012
Накипело,это эмоции.Сделать ничего нельзя,деньги не вернешь.А самое обидное обман продавца.
Аноним• 12 июня 2012
Нет,это вы не в адеквате!!! По отзывам в вашей гостевой и по вашему отзыву с нецензурной бранью понятно КТО вы на самом деле... Жаль только, что вы сможете удалить свою страничку и создать новую...
Аноним• 20 июня 2012
девочки читайте внимательней, это не автор темки отставила отзыв покупателю, она просто её слова скопировала ей - дочитывайте ниже "...Это пишит вот эта дама,у которой проблемы с головой!!не связывайтесь с ней!!!!!культура так и прёт...."
Сора78• 20 июня 2012
аноним так вы автор темки!!!

Аноним• 20 июня 2012
ужас какие маты, я в шоке...
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляСора78
аноним так вы автор темки!!!
ошиблисья не автор темки, пишу под аноним, просто не хочу чтобы потом ко мне заглядывали и писали всякую каку-бяку
автор jadi5555 • 22 июня 2012
вы читайте внимательней,это мне такие маты написали
автор jadi5555 • 22 июня 2012
я просто скопировала её сообщение
автор jadi5555 • 22 июня 2012
Ответ дляруза25
девочки вот ссылка на отзыв - я в шоке
по поводу моих мозгов не вам судить!!!!!!!!!!!!!вн сначала прочитайте внимательнее1
Аноним• 02 июля 2012
ой, впервые такой неадекват вижу