Мальчун-задирун• 27 августа 2014
Вы ели суши во время беременности?
Хотим на ДР мужа заказать суши, так их люблю, прям не могу дождаться уже, но многие говорят, что нельзя есть суши во время беременности. А вы ели?
gloriya8305• 27 августа 2014
Если ооч хочется6 то куда деться.но ес Суши опасны только тем, что там сырая рыба как передатчик глистов, но для этого добавляют Васаби, он по идее нейтрализует.
Цветочница• 27 августа 2014
Опасность в сырой рыбе, выбирайте суши без нее, лучше с копченым угрем мммм.....
Я вся ваша• 27 августа 2014
не ела, вредного в них до фига, в частности глисты в рыбе, и то, что это блюдо, которое не проходит термическую обработку...а отравление во время беременности ну его нафиг....
Бабушка-байкерша• 27 августа 2014
можно. но я не ела, т.к. боялась травануться и паразитов. Ем только те что готовлю сама.
Я вся ваша• 27 августа 2014
если сильно хочется приготовьте сами, 3 суток рыбу в морозилку - сдыхают даже яйца глистов, и потом засолить и накрутить....
QWERTYHELGA• 27 августа 2014
Ела и во время беременности и при кормлении. Сама готовила, заказывали в ресторанах.
Бабушка-байкерша• 27 августа 2014
Ответ дляЦветочница
оно то так, но в копченой рыбе канцерогенов много. ПРимер - один шпротик скушать - все равно что год дышать у перегруженной дороги с тремя полосами в обе стороны.
Сорока-ворона• 27 августа 2014
У меня только от одного слова суши уже был поход в тру ля ля токсикоз жудкий был.до беременности ела рыбу во всех видах ,а когда пузатиком ходила рыбу ненавидела.а вы кушайте только обработанную сырую лучше не надо.
Мамулька• 27 августа 2014
ела и очень много,ну,ОЧЕНЬ мне их хотелось. Главное в проверенном месте заказывайте, а не в забегаловках всяких.) и все будет ок.)
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
ела и когда беременна была и когда кормила, мне их хотелось просто килограммами, хотя до Б была равнодушна.
Мальчун-задирун
• 27 августа 2014
Спасибо, девочки, вот что нашла - Миф 4. Лосось должен быть исключен из рациона.
Лосось как раз очень полезен для будущих мам, поскольку он богат омега-3 жирными кислотами. Кроме того, стоит иметь в виду, что лосось обитает только в самой чистой воде, так что его мясо гарантированно не станет складом ’полезностей’ из таблицы Менделеева.
Единая страна!• 27 августа 2014
ела пару раз,ничего страшного,если вам хочется значит организм требует.
Мальчун-задирун
• 27 августа 2014
а вот еще - Миф 5. На время беременности надо отказаться от суши.
Этот миф — правдив лишь отчасти. Не рекомендуется есть суши с мясом макрели, акулы, лофолатилуса и рыбы-меч. А употребление тунца стоит ограничить до пары роллов в неделю.
Нетутешня• 27 августа 2014
Ела )) опасны для вас суши со свежей сырой рыбой,или настоящие японские суши в Японии (которые реально сплошные порские гады в сыром виде) , а у нас эт редкость )) если серьезно , суши вкусное и полезное блюдо. Вам его можно, только с хорошего проверенного ресторана .
Оябунчик• 27 августа 2014
знала, что не желательно, но ела, только в дорогих проверенных ресторанах
Армейская• 27 августа 2014
Ем каждые выходные это прям десерт для меня сейчас пару порций на ура!
Mitikanutka• 28 августа 2014
Ела но не на позднем сроке беременности. Выбирайте проверенные качественные суши или свежие продукты для их приготовления