16 января 2013

Поделитесь опытом, пролез 1-ый зубик...

Я просто в шоке...поделитесь как вы боролись? или может среди нас есть врач....
нам 10мес, и вот только пролез 1-ый зубик...
через 4 дня поднялась температура,мы сразу к врачу.... держалась три дня, ничего не сбывало ...решили начинать антибиотик, пока слабый "грамокс"...через день температура упала, но начался поносик...еще через день здали анализ и был выявлен белок,было вынесено решение поднимать уровень антибиотика на уколы...
анализы нормализовались...но никак не справлюсь с поносиком и уже рвотой....
в инфекционолога были, сказал здесь ничего нет по моему направлению...это реакция на антибиотик и зубы...
помогите как помочь малышу, что бы устранить эти симптомы???...поделитесь своим опытом пожалуйста...
спасибо!
показать весь текст
автор Аноним 16 января 2013
Ответ длясем
В нас всі зубки крім перших чотирьох росли із температурою 38,6-39,4(при чому вона трималася 3 сутки), звичайно ми її намагалися збити (перепробували все що призначене для діток, але вона спаде до 37,8 і знову росте), спочатку викликали швидку, а пізніше вже самі боролися, але без антибіотиків, в нашому випадку найкраще допомагало нурофен+свічечка парацетамол(одночасно)
я теж перші три дні використовувала нурофен, панадол, та свічки....і уксусом обкладала, але нажаль не падала навіть так як у Вас...тому і заперли нас в дитяче відділення-(а це окрема тема, бо там я пережила жах!!! всі стіни в грибку і з ванної слизючки вилазять...та і так там до нас ніхто й не підійшов).
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
Ничем не заменяла((( Давала грудь только в обед и перед сном на ночь, а потом утром...и ждала пока всё наладится...пребиотик у нас был Бифиформ беби, в еду добавляла...у нас всё наладилось после клизм...

А запах у какулей противный?
такой не поносиком, а антибиотиком что ли....(((
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
Ничем не заменяла((( Давала грудь только в обед и перед сном на ночь, а потом утром...и ждала пока всё наладится...пребиотик у нас был Бифиформ беби, в еду добавляла...у нас всё наладилось после клизм...

А запах у какулей противный?
дело в том что он у меня и ночью обычно встает кушать...
TatyanaFaberlic 16 января 2013
Ответ дляАноним
такой не поносиком, а антибиотиком что ли....(((
какули - вода+слизь?
TatyanaFaberlic 16 января 2013
Ответ дляАноним
дело в том что он у меня и ночью обычно встает кушать...
Тогда надо предложить попить теплого компотика или чайку детского
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
какули - вода+слизь?
вода и хлопья...
я присматриваюсь-зелени и слизи нет)
TatyanaFaberlic 16 января 2013
Ответ дляАноним
вода и хлопья...
я присматриваюсь-зелени и слизи нет)
Значит всё нормально. Клизму можно уже не делать
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
Значит всё нормально. Клизму можно уже не делать
спасибо Вам большое за розговор!!!!...я знала что делаю всё правильно, но на душе было как то так тоскливо и больно(((
а теперь я полна сил бороться с какульками))))))))))))
автор Аноним 16 января 2013
всем большое спасибо) каждый ваш ответ очеь важен для меня!!!
TatyanaFaberlic 16 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо Вам большое за розговор!!!!...я знала что делаю всё правильно, но на душе было как то так тоскливо и больно(((
а теперь я полна сил бороться с какульками))))))))))))

Удачи вам!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic

Удачи вам!
спасибо !!!!! очень благодарна)