Вумна вутка• 27 августа 2014
Вы сегодня можете перевести деньги с гривневой карты на долларовую?
В чате не связывают с оператором, срочно нужно перевести деньги на долларовую карту и тут такое((
вот что прочитала на другом сайте
Только что уточнила в чате ПриватБанка.
Я:
Добрый день! Подскажите, пож-та, по какому курсу сегодня состоится покупка доллара на долларовую интернет-карту?
13,50грн/$ или 13,95грн/$?
Андрей:
Добрый день
Курс доллара на сегодня :ДОЛ: покупка:13.000 /продажа: 13.500 -как на главном сайте банка внизу -
Я:
Сегодня оплачивала услуги транспортной компании. Через сайт этой компании. Списание произошло по курсу 13,95грн. Как это понимать?
Андрей:
Курс для наличных и безналичных валютообменных операций отличаются во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281
Я:
Ок. В таком случае покупка валюты на интернет-карту (безнал) сегодня состоится по курсу 13,95грн/$, я Вас правильно поняла?
я имею ввиду перевод между СВОИМИ картами
Андрей:
между своими картами сейчас перевод не доступен
в связи с данным законом
идет решение
по какому курсу будет обмен
по этому , ожидайте, пожалуйста возможно решение будет сегодня
покупка сейчас закрыта
Только что уточнила в чате ПриватБанка.
Я:
13,50грн/$ или 13,95грн/$?
Андрей:
Добрый день
Я:
Андрей:
Я:
Андрей:
в связи с данным законом
идет решение
по какому курсу будет обмен
покупка сейчас закрыта
Яна Игорева• 27 августа 2014
Девочки, в чате сказали что из-за большого спроса на валюту с сегодняшнего дня лимит 100 долл или 100 евро на день, до какого числа они пока не знают ..Буду пробовать после 12 часов перевести
Вумна вутка
• 28 августа 2014
Так ладно еще 100$. Я 50$ не могу перевести! Сегодня еще не пробовала правда