Добро с Кулаками• 27 августа 2014
прогноз на зиму срочно
Девочки, может слышали, будет ли холодная зима или нет? Нашла себе обувку, не знаю, брать или нет. Потому что хочу обойтись одной парой, но подойдет она только на теплую зиму и желательно чтобы не скользко было.
Цыбулька• 27 августа 2014
По любому брать, только не забудьте подошву воском смазать для еще более практичности
Тень льва• 27 августа 2014
ну если будет скользко пристегнете сани! Что-то мне подсказыает что такая опция возможна!
Брюльтик• 27 августа 2014
Зима будет скользкой)
НО! с такими чудо-самоходами Вы перезимуете,100% где-то в травматологии..
Добро с Кулаками
• 27 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
спасибо, а воск специальный брать? щас посмотрю на амазоне. кто хочет ссылку на ботиночки, скину в личку.
Добро с Кулаками
• 27 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
берите!!!! пока размеры есть!!! а то разметут!!
Не подскажите, Амазон деливери пересылает? мне доставка до калитки нужна.
Добро с Кулаками
• 27 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Беріть такі, в них не так слизько
дайте ссылку, прикольные. вы себе брали?
Брюльтик• 27 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
До калитки нетут перебежками до Деливери придётся....кризис,знаете.
Аноним-ка• 27 августа 2014
Я знаю одну даму (бывшая клиентка), так она постоянно в таких ходит! У ней есть и зимние и летние... Меня всегда подмывало спросить где она их покупает))