Добро с Кулаками• 27 августа 2014

прогноз на зиму срочно

Девочки, может слышали, будет ли холодная зима или нет? Нашла себе обувку, не знаю, брать или нет. Потому что хочу обойтись одной парой, но подойдет она только на теплую зиму и желательно чтобы не скользко было.
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
еще и макияжик,а можно и без

Смайлик• 28 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
автор,я вам и шубку и пальтишко,еще и прическу присмотрела
Фото 2 - мені, в мене є гірлянди
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вы себе взяли?
та не,просто присматриваю так сказать,вот думаю брать или нет,а вы как посоветуете?
автор Добро с Кулаками • 28 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
еще и макияжик,а можно и без
я почти не крашусь, люблю натуральность.
Ответ дляКликОЛЬКА
у вас в семье ревность присутствует? если вашему партнеру будет спокойнее, то купите, но тогда и ему тоже, так справедливо будет.
tanyushik• 28 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
оооо,нашла еще вам предложение,для зимы как раз и лыж не надо и по льду отлично,короче еще те снегоступы
вот даже клипчик есть, там даже спортивный вариант есть, для пробежек наверное ))) смотрите с 1:56 мин
https://

Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
да и я про что,вот например здеся,красава
https://

нашла видео, где показано, как на практике ведет себя интерисующая вас обувка. самые интересные модельки с 1:56
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо за совет,а то все сомневалась,воть мой муж,ну как вам?

Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
автор я вот думаю прикупить это или это,вот на ваш вкус,что постильней,а?
Ответ дляКликОЛЬКА
муж? да я за его тапками ничего не вижу. что за коллекция?
Ответ дляКликОЛЬКА
и то и то хорошо. голову можно не мыть
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
фирма маде ин ненаша,такое только эксклюзифффф так сказать
Ответ дляКликОЛЬКА
повезло мужу вашему.
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
и то и то хорошо. голову можно не мыть
та не только голову,там и краситься не нада
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
повезло мужу вашему.
та отож,знаете он у меня любитель эксклюзиффных вещей,вот и меня присадил
Брюльтик• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я думаю, может наложкой взять? боюсь все-таки с размерами прогадать. Размерная сетка у них индивидуальная. Уже на форумах посикала, одни пишут, что большемерят, вторым в колени жмут чуть-чуть. Если я начну примерять на деливери, ничего?
ничего конечно,клиент-всегда прав))

Вот фотку нашла,мужик обещает,что тапки мои без пробдем в кросы влезут-верить или брешет?????
Ответ дляКликОЛЬКА
даже не думаййте долго, заказывайте. сэкономите на косметике и шампунях.
Ответ дляБрюльтик
ничего конечно,клиент-всегда прав))

точно мужик, неоспоримо.

Брюльтик• 28 августа 2014
Ответ дляnatochka30
І не кажіть... сон як рукою зняло
и у мужа тоже
Ответ дляБрюльтик
ничего конечно,клиент-всегда прав))

ну а вообще, думаю, брешит, ему абы продать, знаю таких, потом еще 1% за обналичку возьмет. отзывы читали? рейтинг нормальный?
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ой спасибки так и сделаю,вот еще мужу присмотрела,в каком цвете посоветуете7как по мне белый слишком полнит,а черный стройнит,не нажодите?
Ответ дляБрюльтик
и у мужа тоже
мужу привет.
Ответ дляКликОЛЬКА
это из оперы: на голові двері приніс. Ему по темпераменту подходит? тогда берите черный - практичнее, белый замучитесь стирать.
ржу как конь
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
а воть и я ,как вам,не слишком тусклый образ у меня?
Ответ дляКликОЛЬКА
нормально. дома шастать пойдет, ну на крайняк мусор вынести. на работку поярче прикид ищите.
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а чем практичнее?может лучше сразу купить снежку и закрашивать каждый раз?вы не подскажите?
Ваша прЭлесть• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а если воть так?
Брюльтик• 28 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну на первый взгляд не разобрать той рейтинг...вроде нормальный,но чую подвох...