Не фонарь• 27 августа 2014

У кого МЯСОРУБКА ZELMER DIANA 887.83, стоит брать или нет??

СМСница• 27 августа 2014
У меня зелмер 987.83. Довольна
irina415• 27 августа 2014
У меня мясорубка Зелмер, только не помню модель, там не только мясорубка , но и шинковки и для томатного сока насадка. Я довольна всеми ее функциями, пользуюсь уже три года, как мясорубка работает отлично.
чарути• 27 августа 2014
У нас уже 3 года Зелмер.Нареканий на работу нет и шинковка и терка в комплекте,Только 2 раза сдавала ножи в заточку.
фатарата• 27 августа 2014
Уже третий год..очень довольны
Персонаж Аноним• 27 августа 2014
У меня кажется такая. Я довольна. Только сразу проверяйте на брак. Там кнопка фиксации есть маленькая,чтобы насадки на поворачивались. У меня западает. Надо теперь тряхнуть или перевернуть,чтобы зафиксировать. Но мне не критично,я назад не отправляла,в инет магазине брала,мороки много. И ножи ржавеют,сразу вытирайте.
Заместитель автора• 27 августа 2014
У меня 987.84, я нарадоваться не могу. А теркой даже для небольших порций пользуюсь (для борща потереть и т.д.). Просто супер, жаль, что раньше не покупала