Аноним• 16 января 2013

Костюмчик мальчику на празднование 1 года- какой лучше?

Результат:
вже голосів: 41
21 (51.22%) джинсики с рубашкой или нарядной футболкой
10 (24.39%) как у взрослого специально сшитый
10 (24.39%) просто новый любой
skripa12• 16 января 2013
смотря где отмечаете! мы в кефе одевали типа классики.но с тонкого вельвета с жилеткой вязанной.прикольно было.дома не стоит

Аленчик-детское в наличии• 16 января 2013
предлагаю футболку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1466436.html
illy2008• 16 января 2013
У нас был шитый на заказ , под ’вышитый’ . На месте вышивки - пришиты тесьма.
Очень мило было.
Елена-прекрассная• 16 января 2013
А мы дома отмечали, приглашали много гостей и я покупала ему специально костюм классический( как у взрослого!)- рубашка, бабочка, жилеточка,пиджак и брючки- такой интелегентный был, ух! все глаз оторвать не могли. кстати, если костюмчик надумаете- то у нас есть наш, еще не выставляла на продажу, он в и/с- одели один раз. если интересно- в личку пишите))))
автор Аноним • 17 января 2013
мы дома будем отмечать
Аленчик-детское в наличии• 17 января 2013
Ответ дляilly2008
Очень мило было.
подскажите где такой заказывали?
Я-Тетянка• 17 января 2013
А я купила штанишки белые на подтяжках черных, белую рубашечку с черной бабочкой, выглядел солидно очень.
sobacura• 17 января 2013
У нас был такой, покупала на Кидстафе.
натали-76• 17 января 2013
А вот наш костюмчик на годик, никак не выставлю на продажу. Если заинтересует - пишите.

Матрёна• 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2578358.html мы покупали у этой девочки, костюм как на главном фото, супер просто и в гости ходили пару раз в нем, и вам рекомендую!
illy2008• 17 января 2013
Ответ дляАлёнчик
подскажите где такой заказывали?
Нашла где-то в недрах Инета - сейчас уже не найду контактов.
Ответ дляМатрёна
спасибо это у меня , только сейчас на годик такого в наличии нет :-(
PANI.MARINKA• 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2338560.html

я сдесь купила и очень удобно что всё пошито не отдельно а человечком, и нигде ничего не вылазит. Качество хорошее, и главное - красиво и малышу удобно.