agerya• 17 января 2013

Посоветуйте хорошого массажиста для грудничка на Соломенке

Сынульке 3,5 месяца, хочу сделать общеукрепляющий массаж на дому, посоветуйте хорошого массажиста. Живем на Соломенке
Vika77• 17 января 2013
Я могу порекомендовато отличную массажистку, спец по детскому, мед образование, опыт в детской поликлинике, ой, она конечно, умница
Телефон 063 76 75 64 Валентина

Vika77• 17 января 2013
Ой забыла цифру
Вот телефон верный 063 376 75 64
Можете сказать что Вика с Егором рекомендовала
Аноним• 17 января 2013
Добрый вечер !!! http://www.detmas.com.ua/ моему ребенку она очень помогла , поставила на ноги . Санитарная книга , мед. Образование , халат , подход к ребенку , что очень важно , т. К. Нам было 11месяцев и на массаже мы ’варили воду ’. Удачи.
автор agerya • 17 января 2013
Ответ дляVika77
Ой забыла цифру
Вот телефон верный 063 376 75 64
Спасибо) а сколько она берет?
Мексиканочка• 17 января 2013
Мы ездили в поликлинику в мед городке , Лидия Николаевна , отличнейший спец.
На дому врачи берут минимум 150 грн