Аноним• 17 января 2013
Отдых в Болгарии
Кому интиресно,заходите в гости ,и задавайте вопросы.Всем отвечу!
Benedict Cumberbatch• 17 января 2013
Вы тупоператор или поможете на месте подобрать жильё??? Семья 4 чел, дети 7 и 5, добираться на машине.
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Могу предложить свою 2-х комнатную новую квартиру (в квартире есть Все)в самом центре Солнечного Берега (там много развлечений для деток такого возраста самое оно), песчаный пляж. Есть свободные места до 17 июня. Цена за сутки 30 евро
Benedict Cumberbatch• 17 января 2013
Ответ дляNjusha11
Спасибо, буду иметь вас в виду))
Ответ дляNjusha11
а почему такая разница в цене? и к тому же там Созополь.У вас получиться дороже.
Ответ дляHelga-soap
А по г.Обзор есть какие-то предложения для семьи из трех человек?
Есть в пригороде Солнечного Берега, очень живописное место, как раз на 3-х, только добираться лучше на машине. С Киева 1200 км, дешевле чем на поезде или самолете, и самое главное с ребенком удобно)))
Фото можно посмотреть тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852205.html
Фото можно посмотреть тут:
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Уже увидела ваше обьявление)))
до моря 300-400 метров.в доме практически все с украины,с детьми.
Eirene1987• 15 мая 2013
как вам написать в личку ? или напишите мне, хотела бы обсудить отдых в болгарии